Ючерс: "Трактор", конечно, сильнее рижского "Динамо"

Голкипер рижского "Динамо" Марис Ючерс прокомментировал поражение от "Трактора" (1:3):

- Первый гол - это чисто моя вина. Да и во втором случае мог лучше сыграть. Момент броска Чистова я не видел, но шайба летела не слишком быстро - проспал этот момент. Ошибся.

Поначалу, конечно, волновался. Наверное, поэтому и ошибся. Было очень тяжело входить в игру, потом поймал пару бросков и успокоился. Во втором периоде даже хорошо сыграл. В принципе, мог сыграть лучше, но что было - то было.

"Трактор", конечно, сильнее. Об этом можно судить хотя бы по турнирной таблице. Сейчас они, по-моему, на четвертом месте, но шли на первом. Очень хорошая команда.

Моменты у нас были, и было их достаточно, но забиваем с трудом. Думаю, со временем все наладится. Главное - не опускать руки.

Источник: Sports.ru
19 октября 2011 г., среда. 11:13

дата: 19.10.11 просмотров: 724

Вы читали: Ючерс: "Трактор", конечно, сильнее рижского "Динамо".

Ючерс: немножко потрясывало перед выходом на лед

Холт: в первом матче все сыграли откровенно хреново

Ючерс: хочу сыграть в плей-офф, но это вопрос к тренерам

Перссон: на данный момент ЦСКА сильнее, чем "Магнитка"