Команды

 

Перссон: на данный момент ЦСКА сильнее, чем "Магнитка"

 
Форвард ЦСКА и сборной Швеции Никлас Перссон прокомментировал победу над магнитогорским "Металлургом" и участие в предстоящем Кубке Карьяла.

- Мы великолепно провели первый период, играя так, как мы и хотели, и быстро забросив две шайбы. Во втором все было уже не так здорово, и нам, в общем-то, повезло, что мы забили третий гол, а в третьем мы спокойно довели дело до победы. Хотя мы и пропустили одну шайбу, но к тому моменту счет был уже 4:1.

- От "Металлурга" ожидали большего?

- Нет, не ожидал. Главное, что моя команда сейчас набрала хорошую форму, и на данный момент ЦСКА сильнее магнитогорского клуба.

- То есть, вы не согласны с утверждением, что Магнитогорск уже не тот, что раньше?

- Может, так оно и есть, а может - и нет. Мы же первый раз с ними сыграли, а по телевидению их матчей в этом году я не видел. Поэтому мне, правда, сложно судить. Но если взглянуть на их состав, какие мастера есть в "Металлурге"... Уверен, что они постепенно наберут ход.

- На следующей неделе вы будете играть на Кубке Карьяла. В этом сезоне снова собираетесь стать самым результативным игроком Евротура?

- Время покажет. Я больше сейчас думаю о том, что смогу увидеть семью, потому что первый матч турнира состоится в Швеции.

- Последний вопрос - о вашем двоюродном брате Роберте Нильссоне, который на этот раз в сборную не вызван, что, впрочем, объяснимо. Как у него настроение? Что рассказывает о новом клубе?

- Он с нетерпением ждет первого матча за "Торпедо". Кажется, он должен сыграть уже во вторник. Он очень рад переезду в Нижний Новгород, в этом году там подобралась серьезная команда. В целом, у него в "Торпедо" все обещает быть куда лучше, чем в начале сезона в Уфе.

Источник: Советский Спорт
1 ноября 2011 г., вторник. 16:35




дата: 01.11.11 просмотров: 722
     
 

Вы читали: Перссон: на данный момент ЦСКА сильнее, чем "Магнитка".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Перссон: Воспитательные меры могли сказаться. Хотя Радулов и без того отлич ...
Перссон: Воспитательные меры могли сказаться. Хотя Радулов и без того отличный игрок

К. Петров: мое состояние в "Ак Барсе" не самое лучшее
К. Петров: мое состояние в "Ак Барсе" не самое лучшее

Вейнхандль: обязательно поквитаемся с московским "Динамо"
Вейнхандль: обязательно поквитаемся с московским "Динамо"

Перссон: ЦСКА может стать "темной лошадкой" сезона
Перссон: ЦСКА может стать "темной лошадкой" сезона

Гимаев: Перссон - великолепное приобретение для ЦСКА
Гимаев: Перссон - великолепное приобретение для ЦСКА

"Торпедо" сыграет с ЦСКА и "Спартаком" во время паузы
Во время паузы в регулярном чемпионате, связанной с участием сборной России в этапе Евротура Кубке "Карьяла", "Торпедо" проведет два товарищеских матча в Москве.

Участие Радулова в "Кубке Карьяла" под вопросом
Форвард "Салавата Юлаева" и сборной России Александр Радулов может пропустить первый этап Евротура Кубок "Карьялы" из-за травмы.



Поиск
Горячие новости