Команды

 

Гимаев: Быкову и Захаркину по отдельности будет тяжело

 
Известный комментатор и специалист Сергей Гимаев уверен, что тренерский тандем Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина, ранее работавший со сборной России, в ближайшее время может появиться на тренерском посту одного из ведущих клубов КХЛ:

- Я считаю, что Быков с Захаркиным вернутся в КХЛ. Почему нет? Предложения у них будут. Другой вопрос, что у них высокий статус, и они будут выбирать. Сейчас они отдыхают, скучают по работе, но не пойдут на первое же предложение. И это их право. Они сейчас не в той ситуации, как были, когда только появились - бедные, безработные. При всех своих плюсах и минусах, они доказали, что могут делать результат. Сейчас они обеспеченные и с серьезным именем. Они доказали своей работой и достижениями в сборной свою высокую квалификацию. Если они появятся, то в серьезном клубе.

Каждому по отдельности им будет невероятно тяжело. И по одиночке они не так хороши. Это как раз та связка тренеров, которым лучше работать вдвоем. Они сами не ожидали, что так все резко получится в прошлом сезоне и ушли разочарованными. Но они могут работать в КХЛ и, скорее всего, будут.

Отставок как обычно будет много по ходу сезона. Как скоро? Пока явно не видно, кто бы проваливал сезон, чтобы в ближайшее время кого-то убрали. Предпосылок не видно. Но до ноября отставки уже будут, сейчас идет длинный осенний этап. Отставки будут в любом случае. Это неизбежная судьба тренеров. И к этому все должны подойти не трагично, - резюмировал Гимаев. 

Источник: РИА "Новости"
20 сентября 2011 г., вторник. 20:06




дата: 20.09.11 просмотров: 788
     
 

Вы читали: Гимаев: Быкову и Захаркину по отдельности будет тяжело.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Быков: с Захаркиным доказали, что в дуэте даём результат!   ...
Быков: с Захаркиным доказали, что в дуэте даём результат!  

Гимаев: отставок в "СЮ" и "Атланте" следовало ожидать
Гимаев: отставок в "СЮ" и "Атланте" следовало ожидать

Майоров: Быков и Захаркин вернутся в ноябре
Майоров: Быков и Захаркин вернутся в ноябре

Гимаев: на следующий сезон Тюмень и Тольятти будут в КХЛ
Гимаев: на следующий сезон Тюмень и Тольятти будут в КХЛ

Борис Майоров: Быкову и Захаркину надо перестраиваться
Борис Майоров: Быкову и Захаркину надо перестраиваться

Сергей Гимаев: я против уменьшения числа легионеров
Сергей Гимаев: я против уменьшения числа легионеров

Гимаев: почему Быков и Захаркин так обиделись на меня?
Известный телекомментатор Сергей Гимаев заявил, что ратует за создание тренерского совета, отметив, что упреки в адрес тренеров сборной России Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина не означают, что он требует их отставки.



Поиск
Горячие новости