Команды

 

Руководство КХЛ встретилось с представителями клубов

 
Сегодня в Москве в офисе КХЛ состоялась традиционная предсезонная встреча с участием руководителей Лиги и клубов. Участники встречи обсудили положения действующего регламента Континентальной хоккейной лиги, вопросы судейства, обеспечения безопасности, переходов игроков и прочие актуальные аспекты работы и взаимодействия лиги и клубов.

Президент КХЛ Александр Медведев представил участникам встречи новых руководителей клубов и члена Совета директоров лиги Валерия Каменского.

Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев в своем выступлении рассказал об основных новшествах в регламентах лиги на три ближайших сезона и напомнил о том, что 5 сентября в 19:00 завершается заявочная кампания. В дальнейшем клубы смогут заявлять новых игроков лишь после того, как проведут свои первые матчи в чемпионате-2011/12.

Присутствующие были проинформированы о наказании хоккейного клуба СКА за превышение предусмотренного регламентом количества предсезонных матчей.

Коснувшись темы переходов и статусов хоккеистов, Александр Медведев заявил, что спорная ситуация, касающаяся присвоения статуса неограниченно свободного агента нападающему Евгению Тимкину, успешно разрешена. Что касается бывших игроков "Северстали" Виктора Тихонова и Юрия Александрова, которым решением Дисциплинарного комитета КХЛ также был присвоен статус НСА, то их судьба будет решаться арбитражем при Торгово-промышленной палате Российской Федерации.

Руководители клубов получили исчерпывающую информацию о новациях в судействе, которые будут осуществлены в предстоящем сезоне. В частности, пять главных арбитров, в том числе финн Юри Ренн и словак Владимир Балушка, заключили контракты с КХЛ, официально став, таким образом, сотрудниками лиги.

Владимир Шалаев проинформировал о грядущем увеличении вдвое количества допинг-проб в чемпионате КХЛ, о работе Департамента науки и Центра хоккейных технологий, а также напомнил представителям клубов о том, что последний день переходов игроков в предстоящем сезоне - 15 января 2012 года.

Источник: Официальный сайт КХЛ
5 сентября 2011 г., понедельник. 18:36




дата: 05.09.11 просмотров: 894
     
 

Вы читали: Руководство КХЛ встретилось с представителями клубов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В Москве состоялось совещание руководства КХЛ и клубов
В Москве состоялось совещание руководства КХЛ и клубов

В офисе КХЛ состоялось совещание главных арбитров
В офисе КХЛ состоялось совещание главных арбитров

КХЛ провела совещание судей перед стартом плей-офф  
КХЛ провела совещание судей перед стартом плей-офф  

Статус "Конфликт" в КХЛ будет видоизменен с сезона-2012/13
Статус "Конфликт" в КХЛ будет видоизменен с сезона-2012/13

В офисе КХЛ обсудили создание тренерского профсоюза
В офисе КХЛ обсудили создание тренерского профсоюза

Руководители клубов обсудили проект Регламента КХЛ
15 декабря в Москве, в офисе КХЛ состоялось совещание руководителей клубов Лиги, в повестке дня которого были вопросы о новых формах участия клубов в формировании спортивной политики Лиги, итогах работы Комиссии по подготовке проекта Регламента КХЛ, а также об антидопинговой программе КХЛ и

КХЛ: в Нахабине прошло совещание руководителей команд
КХЛ: в Нахабине прошло совещание руководителей команд



Поиск
Горячие новости