Команды

 

В офисе КХЛ состоялось совещание главных арбитров

 
13 ноября в офисе Континентальной хоккейной лиги состоялось совещание, посвященное подведению итогов работы арбитров в ходе стартового отрезка чемпионата 2012/2013 и подготовке к грядущим играм - после паузы для проведения первого этапа Евротура чемпионат КХЛ возобновляется 14 ноября.

Участников совещания - главных арбитров, обслуживающих матчи чемпионата КХЛ - приветствовал вице-президент лиги по хоккейным операциям Владимир Шалаев, пожелавший им успешной работы без происшествий и грубых ошибок. Шалаев также рассказал о сути готовящихся поправок к отдельным пунктам "Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ и МХЛ". Вице-президент отметил необходимость противодействия грязной игре при обязательном сохранении в хоккее силовой борьбы.

Начальник департамента судейства Александр Поляков выступил с аналитическим докладом, во время которого были разобраны спорные ситуации, случившиеся во время матчей прошедшего отрезка чемпионата КХЛ и даны рекомендации относительно трактовки аналогичных игровых моментов в будущем. Подробные инструкции, касающиеся ряда возникающих в матчах ситуаций, будут оформлены в виде отдельного бюллетеня, разосланы всем арбитрам и обнародованы информационными ресурсами КХЛ.

Советник президента КХЛ по судейству, председатель комиссии по оценке качества судейства Пол Стюарт рассказал участникам совещания о нюансах взаимодействия арбитров с игроками и тренерами на площадке во время матчей и ответил на интересовавшие их вопросы.



дата: 13.11.12 просмотров: 961
     
 

Вы читали: В офисе КХЛ состоялось совещание главных арбитров.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Глава судейства КХЛ разъяснил комментаторам наиболее спорные ситуации
Глава судейства КХЛ разъяснил комментаторам наиболее спорные ситуации

В офисе КХЛ состоялось совещание арбитров лиги
В офисе КХЛ состоялось совещание арбитров лиги

КХЛ провела совещание судей перед стартом плей-офф  
КХЛ провела совещание судей перед стартом плей-офф  

Арбитры КХЛ подвели итоги работы в межсезонье
Арбитры КХЛ подвели итоги работы в межсезонье

Алюминиевые окна составляют конкуренцию пластиковым
Ранее алюминиевые раздвижные окна считались непригодными к установке в жилых помещениях, но новые достижения в производстве стеклопакетов изменили ситуацию. Современные профильные системы обладают высокими теплоизоляционными и прочностными характеристиками, отлично подходят для решения различных

КХЛ провела совещание арбитров
Сегодня в Москве в офисе КХЛ состоялось совещание с участием главных арбитров лиги, руководителей отделов назначений и инспектирования департамента судейства.

КХЛ: судьи лиги провели предсезонный сбор
КХЛ: судьи лиги провели предсезонный сбор



Поиск
Горячие новости