Белоусов: в перерыве сказал, что матч надо вытаскивать

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов поделился своими впечатлениями об игре с "Нефтехимиком" (2:1 ОТ) на домашнем турнире:

- Обе команды действовали разумно, грамотно, дисциплинировано. Моменты мы создаём, но забить не можем. Надо поправлять реализацию. Есть у нас кому забивать, есть мастера. Всё придёт потихоньку.

Я не люблю проигрывать. Стараюсь ребятам привить победный дух. Когда команда проигрывает, всегда надо что-то делать, а просто так смотреть, как играют - это не дело. Ребятам сказал в перерыве, что заключительный период играем в три состава, и матч надо вытаскивать. Если бы мы сегодня проиграли, то шанс на завоевание Кубка губернатора практически не имели. Надо было встряхнуть команду, - подчеркнул Белоусов.

Источник: Официальный сайт ХК "Трактор" (Челябинск)
16 августа 2011 г., вторник. 20:30

дата: 16.08.11 просмотров: 755

Вы читали: Белоусов: в перерыве сказал, что матч надо вытаскивать.

Белоусов: Команда действовала дисциплинированно и в обороне, и в атаке

Белоусов: Есть моменты, над которыми надо работать

Белоусов: нам надо было до конца доработать этот матч

Белоусов: не хватило сил в сегодняшнем матче с "Авангардом"

Инструмент для работы с арматурой
Ножницы для резки арматуры— это ручной инструмент, который обладает удобной и крепкой конструкцией. Используя данное оборудование, можно осуществлять резку арматуры, диаметр которой может принимать значения от 6 до 16 мм.

Валерий Белоусов: приходится переходить на три состава
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после домашнего поражения от "Атланта" (2:3 Б) посетовал на упущенные моменты в первом периоде встречи.