Команды

 

"Лучшего новичка" КХЛ Павла Здунова поздравили из космоса

 
На Торжественной Церемонии Закрытия  сезона 2010/2011 Континентальной Хоккейной Лиги компания "МегаФон" вручила премию "Будущее зависит от тебя" самому молодому и перспективному игроку сезона Павлу Здунову, победителю в номинации "Лучший новичок". Церемония состоялась 20 мая 2011 года в Москве в Зале Торжеств "Форум Холл".

На ежегодном мероприятии, в рамках которого вручаются индивидуальные, командные и специальные призы лучшим игрокам, тренерам и клубам КХЛ, присутствовали игроки КХЛ - победители номинаций, легенды мирового хоккея, руководство и сотрудники КХЛ, представители шоу-бизнеса. Хоккейные фото этого отржества к вашему вниманию.

В номинации "Лучший новичок" победил Павел Здунов. Юный нападающий хоккейного клуба "Металлург" (Магнитогорск) получил в подарок от генерального партнера КХЛ настоящую сверхблизкую звезду. В этом году отмечают юбилей первого в истории полета человека в космос, а в течение сезона Павел боролся за Кубок Гагарина. Именно поэтому решено было подарить ему именную звезду - как символ "звезды", которая зажглась в этом году на спортивном небосклоне,  телескоп, чтобы всегда можно было видеть, как ярко горит эта звезда, и памятную статуэтку, символизирующую полет и стремление в будущее. К поздравлениям генерального партнера КХЛ присоединились российские космонавты с Международной космической станции, пожелав победителю удачи прямо из космоса.

"Спорт, как и космос, дело сильных людей, которые не страшатся ни взлетов, ни падений. В мире рождаются миллиарды звезд, но лишь части суждено гореть ярко и долго. Мы видим твою звезду и желаем ей оставаться одной из самых ярких на небосклоне КХЛ!"  - поздравил победителя экипаж МКС, командир экипажа Дмитрий Кондратьев и бортинженеры Александр Самокутяев и Андрей Борисенко.



дата: 23.05.11 просмотров: 845
     
 

Вы читали: "Лучшего новичка" КХЛ Павла Здунова поздравили из космоса.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Попов признан лучшим омским спортсменом. Сумманен - второй в номинации "Луч ...
Попов признан лучшим омским спортсменом. Сумманен - второй в номинации "Лучший тренер"

Евгений Малкин и другие звезды из НХЛ будут играть в России
Евгений Малкин уже сегодня может сыграть за "Металлург" в матче с "Салаватом Юлаевым" в Уфе. В последние несколько дней средства массовой информации сообщают о подписании контрактов между звездами НХЛ и клубами Континентальной хоккейной лиги.

Первая шайба финала Кубка Гагарина отправится в космос  
Первая шайба финала Кубка Гагарина отправится в космос  

Партнёры КХЛ вручили призы игрокам по итогам Матча звёзд  
Партнёры КХЛ вручили призы игрокам по итогам Матча звёзд  

Здунов: приз лучшего новичка уже в прошлом - получил и забыл
Здунов: приз лучшего новичка уже в прошлом - получил и забыл

Здунов: о призе лучшему новичку сезона даже не мечтал
Здунов: о призе лучшему новичку сезона даже не мечтал

Сайт ОХК "Динамо" - лучший спортивный сайт страны
В четверг в московском кинотеатре "Октябрь" на торжественной церемонии были названы лауреаты престижной ежегодной национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет ("Премия Рунета"). В результате голосования экспертного совета официальный сайт московского "Динамо" был



Поиск
Горячие новости