Команды

 

Фокин: Барулин - молодец, но до Мюллюса еще далеко

 
Известный в прошлом защитник "Спартака" и национальной сборной России, участник трех чемпионатов мира, трехкратный чемпион Швеции и один из лучших игроков за всю историю "Ферьестада" Сергей Фокин в разговоре с корреспондентом AllHockey.Ru Александром Шапиро прокомментировал гол голкипера "Атланта" Константина Барулина и в то же время сказал, что до достижения известного финна Ярмо Мюллюса вратарю сборной России еще далеко.

- Видели ли вы в карьере голы вратарей, подобные тому, что записал на свой счет Барулин?

- В шведской лиге некоторое время выступал за "Лулео" и ХВ-71 финский вратарь Ярмо Мюллюс. Это был настоящий мастер подобных вещей. За свою карьеру он забил голов пять, один из них видел воочию. Он остановил шайбу и бросил через всю площадку по пустым воротам. Причем все это было исполнено в лучшем стиле, видел, как народ аплодировал стоя. Бесспорно, Барулин - молодец, выручил свою команду, но как такового броска то у него не было. Так что до Мюллюса ему пока еще далеко.

- Знаете, что Барулин стал вторым вратарем в КХЛ, поразившим ворота соперников?

- Да, помню в первом сезоне КХЛ вратарь "Магнитки" Илья Проскуряков поразил пустые ворота "Ак Барса". Знаю, подобные случаи бывали и в НХЛ, и даже на юниорском чемпионате мира в Белоруссии. Помню, наш голкипер Антон Худобин поразил ворота финнов.

Источник: AllHockey.Ru
28 марта 2011 г., понедельник. 18:12




дата: 28.03.11 просмотров: 721
     
 

Вы читали: Фокин: Барулин - молодец, но до Мюллюса еще далеко.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Барулин: Прошел "черный" октябрь. Надеюсь, ноябрь будет светлым
Барулин: Прошел "черный" октябрь. Надеюсь, ноябрь будет светлым

Константин Барулин проиграл пари Николаю Жердеву
Вратарь казанского "Ак Барса" и сборной России по хоккею Константин Барулин проиграл пари форварду "Атланта" Николаю Жердеву. Об этом сообщает "Лента" со ссылкой на официальный сайт "Ак Барса". Константин Барулин спорил с нападающим на 10 отжиманий, что тот не сможет забить ему гол в матче "Ак

С этой системой легко управлять даже огромным складом  
Бизнес-процессы на складе - учет товаров, хранение и перемещение, сбор заказов и подготовка комплектов к отправке, инвентаризация – все они при недостаточной автоматизации теряют управляемость. И чем масштабнее складское хозяйство и шире номенклатура товаров, тем менее эффективным становится

Барулин: мне звонили из СКА и из "Ак Барса"
Барулин: мне звонили из СКА и из "Ак Барса"

Барулин: хочу побороться за место первого номера сборной
Барулин: хочу побороться за место первого номера сборной

Барулин: толком этот момент с голом "Северстали" не видел
Барулин: толком этот момент с голом "Северстали" не видел

Константин Барулин: Набоков - ведущий вратарь во всем мире
Вратарь сборной России Константин Барулин выразил сожаление, что бывший голкипер СКА Евгений Набоков, не так давно покинувший команду по семейным обстоятельствам, не сможет сыграть на московском этапе Евротура.



Поиск
Горячие новости