Команды

 

Плющев: главное для "Ак Барса" - пройти "Салават"

 
Заслуженный тренер России Владимир Плющев накануне старта второго круга плей-офф КХЛ сказал несколько слов о противостоянии "Ак Барса" и "Салавата Юлаева":

- Совсем всё у СКА сейчас по-другому. Серию со "Спартаком" они провели грамотно. В последние годы у Питера составы были хорошие, и они думали, что авторитет может повлиять на игру сильнее, чем сама игра. А сейчас они доказали свою силу игрой, видимо, сделав выводы из предыдущих серий, когда они позволяли себе немножко не тот хоккей, который достоин самих ребят. А сейчас для кого-то этот Кубок Гагарина - последний в карьере, и они не могут упустить этот шанс.

Ничего невозможного для "Ак Барса" нет. Вполне реально, что и третий год они выиграют Кубок. Я думаю, в финале точно будет одна из команд пары "Ак Барс" - "Салават". И главное для казанцев - пройти Уфу. Посмотрим, как они выстроят игру, что смогут сделать в атаке, как будет выглядеть вратарь.

Когда одна из команд потеряется на этом этапе, будет очень жаль. Даже обидно. Это две достойные команды, показывающие зрелый хоккей. В их составе есть опытные интересные игроки. И отдать предпочтение кому-либо в этой серии невозможно. "Ак Барс" имеет большой опыт в плей-офф. А "Салават" сейчас смотрится очень мощно, - сказал Плющев в интервью РИА "Новости".

Источник: РИА "Новости"
8 марта 2011 г., вторник. 13:13




дата: 08.03.11 просмотров: 1001
     
 

Вы читали: Плющев: главное для "Ак Барса" - пройти "Салават".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Плющев Я рад за Кирилла Петрова
Не думаю, что финский опыт позволит Юрзинову решить вопросы, которые нужно решать в КХЛ. И более опытные финские тренеры, имея шикарные составы, ничего не показали в плей-офф. Говорить, что финский опыт пригодится... Если бы Юрзинов был настолько опытный, то столько бы клубов не сменил за карьеру,

Константин Барулин настрой у нас был сильный
Дайте нам отойти от сегодняшней игры, анализировать предстоящего соперника будем потом. Хотя времени у нас осталось не так много. Пускай сначала тренеры проанализируют игру будущего соперника. А я еще раз хочу поблагодарить наших болельщиков. Сегодня, как мне показалось, вся Казань была на хоккее,

Плющев: "Динамо" может опровергнуть закономерность  
Плющев: "Динамо" может опровергнуть закономерность  

Плющев: у СКА были не совсем "зубастые" соперники в плей-офф &n ...
Плющев: у СКА были не совсем "зубастые" соперники в плей-офф  

Плющев: на стороне "Ак Барса" опыт игр в плей-офф  
Плющев: на стороне "Ак Барса" опыт игр в плей-офф  

Плющев: не могу назвать "СЮ" фаворитом финала
Плющев: не могу назвать "СЮ" фаворитом финала

Михалев: "Салават Юлаев" полностью превзошел "Ак Барс"
Михалев: "Салават Юлаев" полностью превзошел "Ак Барс"



Поиск
Горячие новости