"Трактор": Кузнецов признан лучшим игроком клуба в январе
На официальном сайте "Трактора" завершился опрос на звание лучшего игрока команды в январе. По мнению болельщиков, им стал нападающий Евгений Кузнецов, признанный таковым второй месяц подряд.
Свои голоса за 18-летнего Кузнецова отдали 42% респондентов. Второе место занял партнер Кузнецова по звену "Трактора" 22-летний Андрей Попов, за которого проголосовали 10%. Третье место - у еще одного представителя самой результативной тройки атаки "черно-белых" 22-летнего Антона Глинкина. За "15" номера "Трактора" проголосовали 9% респондентов.
Отметим, что все трое в настоящее время находятся в расположении сборных России. Евгений Кузнецов - в национальной, Андрей Попов и Антон Глинкин - во второй.
Отчет о матче Трактор – Динамо - 3:1
В составе «Трактора» не вышли на лёд из-за травм защитники Евгений Катичев и Алексей Васильченко. После удачной игры с «Витязем» место в воротах «Трактора» снова занял Владислав Фокин. Как выяснилось, тренеры «Трактора» приняли правильное решение.