Команды

 

Александр Блинов: жалко, что проиграли первый матч

 
Александр Блинов: жалко, что проиграли первый матч
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов прокомментировал поражение от "Авангарда" (1:3):

- Игра была обоюдоострая, но в первом периоде у нас было достаточно моментов, которые надо было реализовывать, создавать задел. Выигрывая у этой команды с разницей в одну шайбу, победить тяжело. Отдано очень много сил, оставлять их на концовку смысла не было. В первом периоде ребята выполняли то, что мы хотели. Потом накопилась усталость, пошли ненужные удаления. Игра в меньшинстве отняла много сил. Оборонялись и четыре минуты, и втроем против пятерых играли. Тем более, что Ципулис получил травму плеча, полтора периода не играл. Кукумбергу разбили лицо, смен пять он пропустил. Поэтому, фактически, играли в три неполных звена. Сил на концовку не хватило. А так, ребята отдавались полностью. Жалко, что проиграли первый матч, было тяжело, но ребята не сдались, бились до конца, им спасибо за это. Диксона не было, потому что дали поиграть Славе Литовченко. Он одну игру отдохнул, побыстрее был. Мы эту замену планировали. То же самое по вратарям. Независимо от результата предыдущего матча сегодня в воротах должен был стоять Мурыгин.

Источник: Официальный сайт ХК "Амур" (Хабаровск)
3 февраля 2011 г., четверг. 16:40




дата: 03.02.11 просмотров: 839
     
 

Вы читали: Александр Блинов: жалко, что проиграли первый матч.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Блинов: Я думаю, результатом все довольны. Поедем на выезд с хорошим настро ...
Блинов: Я думаю, результатом все довольны. Поедем на выезд с хорошим настроением

Блинов: Ребята старались, и ни к кому претензий нет
Блинов: Ребята старались, и ни к кому претензий нет

Александр Блинов: выполнили тренерскую установку
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" (2:3 Б) отметил: его подопечные выполнили план на игру.

Александр Блинов: "Амур" бился до конца
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов после домашнего поражения в матче со СКА (3:4 ОТ) выразил удовлетворение игрой своей команды.

Александр Блинов: игрой доволен, результатом - нет
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов прокомментировал поражение от ярославского "Локомотива" в матче чемпионата КХЛ 19 января (2:4).

Александр Блинов: отвратительно разыгрывали большинство
И. о. главного тренера "Амура" Александр Блинов прокомментировал игру с "Югрой" (0:2).

Александр Блинов: допустили на одну ошибку меньше
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов, который в первом же матче на посту рулевого хабаровчан одержал неожиданную домашнюю победу над "Салаватом Юлаевым" (6:5), поблагодарил своих подопечных за проявленную самоотдачу.



Поиск
Горячие новости