Кайгородов: трудно выигрывать, не забрасывая ни одной шайбы

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Алексей Кайгородов после поражения от московского "Спартака" (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о спаде в игре и задачах, поставленных перед командой.

- Трудно выигрывать, не забрасывая ни одной шайбы, - отметил нападающий сборной России. - Мы переживаем сейчас не самые лучшие времена - никак не можем выиграть, что-то не получается. Надеюсь, что черная полоса подходит к концу и победы к нам в ближайшее время вернуться.

- Вас устраивает четвертое место в конференции, которое сейчас занимает Магнитогорск?

- Главное, не опуститься ниже четвертого. Главная задача - набрать оптимальную форму перед плей-офф.

- Вас не расстраивает, что спад произошел за месяц до старта первого раунда?

- Хорошо, что не во время плей-офф все это произошло. В преддверии решающих поединков хотелось бы, конечно, играть в более содержательный хоккей. Думаю, скоро мы выйдем на этот уровень.

- Вас устроит встреча в первом раунде с "Югрой", занимающей сейчас пятое место?

- В регулярке мы только один матч у них выиграли в основное время. Хорошая в Ханты-Мансийске подобралась команда. Но и мы в плей-офф будем играть точно по-другому. Нужно приложить все силы, чтобы выступить в решающих сериях Кубка Гагарина максимально успешно.

Источник:
24 января 2011 г., понедельник. 12:10

дата: 24.01.11 просмотров: 767

Вы читали: Кайгородов: трудно выигрывать, не забрасывая ни одной шайбы.

Якуценя: Хорошо, что черная полоса случилась сейчас, а не во время плей-офф

Кайгородов: надеюсь, мы еще сможем поправить ситуацию

Радивоевич: в следующих матчах предстанет другой "Спартак"

Бранко Радивоевич: сейчас мы действительно единая команда
Капитан московского "Спартака" Бранко Радивоевич после победы над магнитогорским "Металлургом" (2:0) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о задачах на дальнейшие игры, а также вспомнил о том, как команда выходила из кризиса.

Виталий Атюшов: "Спартак" ничем не удивил
Защитник магнитогорского "Металлурга" Виталий Атюшов после поражения от московского "Спартака" (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что красно-белые победили только благодаря двум случайным голам.

Проскуряков: должны были выигрывать в основное время

Кайгородов: "Югра" сможет занять достойное место в таблице