Голубович: пропущенный гол не выбил команду из колеи

Главный тренер "Торпедо" Владимир Голубович прокомментировал итог матча против "Амура" (3:1).

"Серьезно готовились к матчу, понимали, что на команду будет давить груз ответственности за результат. Знали, что соперник, несмотря на неудачные результаты, хорошо играет в обороне и проводит удачно первые периоды. Рад тому, что пропущенный гол в самом начале встречи не выбил команду из колеи. Второй период могли провести более удачно, но слабо сыграли в атаке, к тому же, вратарь гостей действовал хорошо.

Старались против звена Копейкин - Никулин - Ципулис выпускать первую пятерку. Но стоит понимать, что наша команда больше играет в три пятерки, а "Амур" - в четыре. Честно говоря, вообще редко подстраиваемся под соперника, тем более, что как такового разрушительного звена в нашей команде нет.

У Линглета поднялась температура. До последнего рассчитывали на него, но непосредственно перед матчем Чарльзу стало хуже. Пока неясно, сможет ли он сыграть с "Витязем", - приводит слова тренера официальный сайт "Торпедо".

Источник: Официальный сайт ХК "Торпедо" (Нижний Новгород)
24 января 2011 г., понедельник. 13:58

дата: 24.01.11 просмотров: 801

Вы читали: Голубович: пропущенный гол не выбил команду из колеи.

Константин Глазачев: нелогичный гол выбил из колеи

Владимир Голубович: подошли к игре спустя рукава

Владимир Голубович: борьба продолжается
Наставник "Торпедо" Владимир Голубович отметил, что второй период в матче с "Атлантом" (3:5) его команда провалила.

Голубович: мотивация у нас была выше, чем у соперника
Наставник "Торпедо" Владимир Голубович поделился своим мнением о матче чемпионата КХЛ с чеховским "Витязем" (4:0).

Владимир Голубович: обе команды весь матч играли несобранно
Главный тренер "Торпедо" Владимир Голубович после матча регулярного чемпионта КХЛ с "Авангардом" (4:5 ОТ) отметил: его подопечным не удалось провести первый период на должном уровне.

Владимир Голубович: "Амур" оказался понастырнее "Торпедо"

Голубович: по такой игре я рад и одному набранному очку