Команды

 

ЦСКА: Дэвид Немировски стал игроком клуба

 
Нападающий Дэвид Немировски пополнил состав ЦСКА. 34-летний крайний форвард подписал контракт с армейским клубом до конца сезона и уже провёл с командой первую тренировку. Высока вероятность того, что он отправится с ЦСКА в выездное турне, которое начнется для ЦСКА в понедельник матчем с "Автомобилистом".

Выступать Немировски будет под 73-м номером.

Источник: Официальный сайт ХК ЦСКА (Москва)
5 декабря 2010 г., воскресенье. 11:26




дата: 05.12.10 просмотров: 1252
     
 

Вы читали: ЦСКА: Дэвид Немировски стал игроком клуба.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Яшин заключил контракт с ЦСКА
Известный нападающий Алексей Яшин заключил контракт с ЦСКА, в составе которого будет выступать до конца нынешнего сезона, сообщает официальный сайт красно-синих.

Яна Марека обменяли в "Атлант"
Нападающий ЦСКА Ян Марек, контракт которого с армейским клубом истекает в апреле, оставшуюся часть сезона проведет в подмосковном "Атланте".

ЦСКА: нападающий Дэвид Немировски покидает клуб
Нападающий Дэвид Немировски покидает ЦСКА. 34-летний форвард начинал сезона в минском "Динамо", а затем, в начале декабря, перешел в армейский клуб, за который успел провести 2 матча, не набрав очков.

"Динамо" Минск: Дэвид Немировски покинул команду
Нападающий минского "Динамо" Дэвид Немировски покинул команду по обоюдному соглашению сторон, сообщает официальный сайт белорусского клуба.

Окса и Немировски пополнили минское "Динамо"
КХЛ: Окса и Немировски пополнили минское "Динамо"

Томаш Нетик заключил контракт с ЦСКА
Чешский нападающий Томаш Нетик заключил контракт с ЦСКА. В Москве форвард проведет как минимум два ближайших сезона и будет выступать под 71-м номером, сообщает официальный сайт клуба.

Спиридонов, Глазачев и Немировски будут играть в Минске
Нападающие "Барыса" Максим Спиридонов, Константин Глазачев и Дэвид Немировски подписали двухлетние контракты с минским "Динамо", сообщил агент хоккеистов Шуми Бабаев.



Поиск
Горячие новости