Команды

 

Томаш Нетик заключил контракт с ЦСКА

 
Чешский нападающий Томаш Нетик заключил контракт с ЦСКА. В Москве форвард проведет как минимум два ближайших сезона и будет выступать под 71-м номером, сообщает официальный сайт клуба.

Нетик почти всю свою карьеру был связан с клубом "Спарта", выпускником школы которого он является. 28-летний хоккеист может сыграть как на левом, так и на правом краю нападения. Самым удачным в его карьере стал последний сезон в экстралиге: в составе "Спарты" в 43 матчах он набрал 42 (22+20) очка, а в семи играх плей-офф отметился еще четырьмя баллами за результативность. Всего в Чехии Нетик провел 345 матчей, забросив ровно 100 шайб, отдав 94 голевые передачи и заработав 345 минут штрафа.



дата: 16.07.10 просмотров: 1380
     
 

Вы читали: Томаш Нетик заключил контракт с ЦСКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пиларж продолжит карьеру в Швеции
Словацкий “Лев” расстался с одиннадцатым игроком за последние полтора месяца. На этот раз лишним оказался 34-летний чешский защитник Карел Пиларж, который продолжит карьеру в шведском “Векше”. Отметим, что за этот клуб уже выступают два игрока “Льва” –

“Лев” отправил Нетика в “Векше”
Лучший бомбардир “Льва” в текущем сезоне Томаш Нетик решением руководства клуба отправлен в шведский клуб “Векше”. Отметим, что словацкая команда сохранила за собой игрока, который по окончании сезоне вернется обратно.

Яшин заключил контракт с ЦСКА
Известный нападающий Алексей Яшин заключил контракт с ЦСКА, в составе которого будет выступать до конца нынешнего сезона, сообщает официальный сайт красно-синих.

Афанасенков и Пискунов стали игроками "Трактора"
Форвард Дмитрий Афанасенков продолжит карьеру в "Тракторе". Хоккеист подписал контракт до окончания нынешнего сезона, сообщает официальный сайт клуба.

Вампола продолжит карьеру в "Тракторе"
Защитник Владимир Репин и нападающий Владимир Шепелев подписали пробные контракты с нижегородским "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба.

Брендан Белл стал игроком "Авангарда"
Канадский защитник Брендан Белл заключил  контракт с "Авангардом".

Шкоула подписал контракт с "Авангардом"
Чешский защитник Мартин Шкоула, последним клубом которого был "Нью-Джерси", заключил контракт с "Авангардом".



Поиск
Горячие новости