Команды

 

"Магнитка" расторгнла контракт с Микой Ханнулой

 
В пятницу был расторгнут контракт между магнитогорским "Металлургом" и нападающим Микой Ханнулой, сообщает официальный сайт уральского клуба.
 
"Магнитка", в которую хоккеист пришел в мае, стала уже пятым российским клубом в карьере шведа. Ранее он выступал также в "Локомотиве", СКА, ЦСКА и "Салавате". В нынешнем сезоне 31-летний форвард лишь в одной игре появился на площадке.



дата: 15.10.10 просмотров: 1571
     
 

Вы читали: "Магнитка" расторгнла контракт с Микой Ханнулой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Магнитка" подписала контракт с Ренатом Мамашевым
Магнитогорский "Металлург" подписал контракт с защитником Ренатом Мамашевым. Соглашение рассчитано на два года, сообщает официальный сайт уральского клуба.

"Магнитка" подписала контракт с форвардом "Югры"
Как сообщает официальный сайт магнитогорского "Металлурга", клуб подписал двухлетний контракт с нападающим Дмитрием Алтаревым.

"Трактор" расстался с Микой Винаненом
Сегодня челябинский "Трактор" по обоюдному согласию сторон расторг контракт с 31-летним финским нападающим Микой Винаненом, сообщает официальный сайт уральцев.

Рижское "Динамо" расторгло контракт с Цинксом
Руководство рижского "Динамо" приняло решение расстаться с нападающим Роналдсом Цинксом. Контракт между 20-летним хоккеистом и клубом расторгнут по обоюдному согласию, сообщает официальный сайт латвийской команды.

Ринат Ибрагимов перешел в "Югру"
Сегодня состоялся обмен между магнитогорским "Металлургом" и "Югрой". В ханты-мансийский клуб перешел защитник Ринат Ибрагимов. Взамен "Магнитка" получила право выбора на драфте юниоров 2011 года.

"Северсталь" подписала контракт с Фахрутдиновым
"Северсталь" подписала двухлетний контракт с нападающим Маратом Фахрутдиновым, сообщает официальный сайт череповецкого клуба.

Ханнула подписал однолетний контракт с "Магниткой"
Нападающий "Салавата Юлаева" Мика Ханнула подписал однолетний контракт с магнитогорским "Металлургом", сообщил генеральный менеджер уральского клуба Валерий Постников.



Поиск
Горячие новости