Команды

 

Дмитрий Зюзин будет выступать за "Кузню"

 
Нападающий "Тороса" Дмитрий Зюзин в скором времени станет игроком новокузнецкого "Металлурга".

"Зюзин, скорее всего, теперь будет выступать в КХЛ за "Металлург" из Новокузнецка. Пусть растёт, пожелаем ему удачи!" - сказал главный тренер "Тороса" Василий Чижов.

В нынешнем сезоне 22-летний форвард провёл за "Торос" семь матчей, в которых забросил три гола и отдал две результативные передачи при показателе полезности "+5".



дата: 11.10.10 просмотров: 1286
     
 

Вы читали: Дмитрий Зюзин будет выступать за "Кузню".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Смирнов перешел в "Северсталь"
Форвард Алексей Смирнов, выступавший за "Кузню", переходит в "Северсталь", сообщает официальный сайт новокузнецкого клуба.

Куклев заключил новое соглашение с "Кузней"
Новокузнецкий "Металлург" заключил двухлетнее соглашение с защитником Михаилом Куклевым.

"Авангард" объявил о переходе Ника Энджелла
Омский "Авангард" на своём официальном сайте объявил о переходе из новокузнецкого "Металлурга" защитника Ника Энджелла. В составе "ястребов" он будет выступать под номером 6.

"Торпедо" рассталось с Андреем Кузьминым
"Торпедо" расторгло контракт с нападающим Андреем Кузьминым. В нынешнем сезоне 29-летний форвард забросил четыре шайбы и отдал одну результативную передачу в 34-х матчах при показателе полезности "-8", сообщает официальный сайт нижегородцев.

"Атлант" официально подтвердил переход Зюзина
В среду подмосковный "Атлант" на своём сайте официально подтвердил переход в стан команды 32-летнего защитника Андрея Зюзина, который в последнее время выступал за питерский СКА.

Андрей Зюзин покинул питерский СКА
Санкт-петербургский СКА и защитник Андрей Зюзин по обоюдному согласию расторгли контракт, сообщает официальный сайт питерцев.

Тарасов и Пуяц продолжат выступать за "Сибирь"
Сегодня контракты с "Сибирью" еще на один сезон продлили 28-летний защитник Георгий Пуяц и 31-летний нападающий Дмитрий Тарасов.



Поиск
Горячие новости