Команды

 

КХЛ: "Локомотив" подписал контракты с 4 хоккеистами

 
"Локомотив" подписал контракты с 4 хоккеистами. Соглашения с клубом заключили защитник Олег Мисюль, а также нападающие Кирилл Капустин, Алексей Шубин и Алексей Шамин. В прошлом году эти игроки не выступали в КХЛ.

Об этом сообщает официальный сайт лиги.



дата: 20.07.10 просмотров: 1885
     
 

Вы читали: КХЛ: "Локомотив" подписал контракты с 4 хоккеистами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Атлант" продлил контракты с Черновым и Лазаревым
"Атлант" продлил контракты с двумя молодыми хоккеистами. Нападающие Павел Чернов и Антон Лазарев проведут в подмосковном клубе еще два сезона, сообщает официальный сайт мытищинцев.

СКА подписал Ф. Фёдорова и ещё четырёх игроков
СКА объявил об успешном завершении переговоров сразу с пятью хоккеистами. Контракт сроком на один год с питерским клубом подписал вратарь Максим Соколов. Защитник Алексей Петров подписал двухлетнее соглашение.

"Торпедо" подписало пробные контракты с двумя хоккеистами
Защитник Владимир Репин и нападающий Владимир Шепелев подписали пробные контракты с нижегородским "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба.

"Ак Барс" подписал четырёх хоккеистов
Как сообщает официальный сайт Континентальной Хоккейной Лиги, казанский "Ак Барс" подписал контракты с вратарями Денисом Перевозчиковым и Кириллом Брашкиым, а также с нападающим Денисом Архиповым и защитником Антоном Савельевым.

Франскевич и Словак продлили контракты с"Автомобилистом"
Еще два хоккеиста подписали новые соглашения с "Автомобилистом". Ими стали вратарь Денис Франскевич и защитник Томаш Словак, сообщает официальный сайт уральцев.

СКА пополнился тремя игроками московского "Динамо"
СКА заключил личные контракты с защитниками Денисом Денисовым и Дмитрием Воробьевым, а также с нападающим Дмитрием Шитиковым.

Алексей Коледаев подписал с "Кузней" новый контракт
Защитник Алексей Коледаев подписал новый контракт с новокузнецким "Металлургом", сообщает официальный сайт клуба.



Поиск
Горячие новости