Команды

 

ЦСКА заключил контракт с вратарём Стивеном Валикеттом

 
ЦСКА пополнился 32-летним канадским вратарем Стивеном Валикеттом, с которым подписал контракт на два года, сообщает официальный сайт клуба.

Голкипер будет выступать за армейцев под номером 40. Валикетт родился в Онтарио и первые годы карьеры посвятил клубам местной хоккейной лиги. Он был выбран на драфте 1996 года "Лос-Анджелесом", но так и не провел за него ни одного матча. Вратарь прошел через системы таких клубов НХЛ, как "Айлендерс", "Флорида" и "Эдмонтон", пока в марте 2004 года не был обменян в "Рейнджерс". Вне Северной Америки Валикетт провел сезон-2005/06, когда выступал за ярославский "Локомотив". В 45 матчах за российскую команду голкипер отразил 92.3% бросков, имел коэффициент надежности 1,95 при четырех матчах на "0". Во время выступлений в "Локомотиве" Валикетт также хорошо изучил русский язык. После сезона в Ярославле канадец вернулся в "Рейнджерс", где провел пять сезонов в роли второго вратаря, а теперь возвращается в Россию



дата: 15.07.10 просмотров: 1150
     
 

Вы читали: ЦСКА заключил контракт с вратарём Стивеном Валикеттом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ЦСКА расторг контракт с Валикеттом
ЦСКА по обоюдному согласию расторг контракт с вратарем Стивом Валикеттом.

Барулин и Горохов стали игроками "Атланта"
Сегодня 25-летний вратарь Константин Барулин подписал двухлетний контракт с "Атлантом", сообщает официальный сайт клуба.

Мирослав Лажо подписал контракт с "Автомобилистом"
"Автомобилист" подписал контракт сроком на один сезон с правым нападающим братиславского "Слована" Мирославом Лажо, сообщает официальный сайт екатеринбургского клуба.

"Сибирь" подписала однолетний контракт с Буцаевым
"Сибирь" подписала однолетний контракт с центральным нападающим 31-летним Юрием Буцаевым, сообщает официальный сайт клуба.

"Авангард" подписал контракт с Бренданом Беллом
Омский "Авангард" подписал контракт с защитником атакующего плана из системы "Оттавы" Бренданом Беллом.

"Сибирь" подписала контракт с вратарём Стефаном Ливом
Хоккейный клуб "Сибирь" подписал контракт с вратарем сборной Швеции 29-летним вратарем Стефаном Ливом (21.12.1980, 183/80).

Николай Пронин спустя пять лет вернулся в ЦСКА
Нападающий Николай Пронин спустя пять лет вернулся в родной клуб. В пятницу воспитанник ЦСКА подписал с армейским клубом контракт сроком на один год, сообщает официальный сайт красно-синих.



Поиск
Горячие новости