Команды

 

Чарльз Линглэ подпишет контракт с "Торпедо"

 
Очередным новобранцем нижегородского "Торпедо" должен стать 28-летний крайний нападающий "Эдмонтона" Чарльз Линглэ, сообщает пресс-служба волжан. В настоящий момент российский клуб и представители канадца достигли договоренности по всем условиям личного контракта. В минувшем сезоне участник последнего Матча звезд АХЛ провел за "Ойлерз" 5 поединков в регулярном чемпионате НХЛ. Кроме этого, Лингле сыграл 75 матчей за фарм-клуб канадцев "Спрингфилд", в которых набрал 74 (19+55) очка.



дата: 28.06.10 просмотров: 1993
     
 

Вы читали: Чарльз Линглэ подпишет контракт с "Торпедо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чарльз Линглет стал игроком минчан
Двадцативосмилетний канадский нападающий Чарльз Линглет перебрался в минское "Динамо".

Мартин Тернберг стал игроком "Торпедо"
Форвард сборной Швеции Мартин Тёрнберг два ближайших сезона проведёт в составе "Торпедо". В минувшем сезоне Тёрнберг стал четвёртым бомбардиром шведской элитсерии,  набрав в 52 матчах  44 результативных очка (25 шайб + 19 передач). За последние четыре сезона этот крайний нападающий в

Марков подпишет контракт с "Витязем"
Защитник Даниил Марков, выступавший в минувшем сезоне за "Динамо", получил предложение от генерального менеджера "Витязя" Алексея Жамнова перейти в чеховский клуб.

Покровский пополнил состав "Амура"
"Амур" подписал контракт с защитником Валерием Покровским, в минувшем сезоне выступавшим за московский "Спартак".

Райан Веске будет защищать цвета "Торпедо"
Защитник "Северстали" Максим Чудинов, выбранный "Бостоном" под общим 195-м номером на драфте НХЛ-2010, подписал новый двухлетний контракт с череповецким клубом.

"Амур" продлил контракт с Сергеем Арекаевым
"Амур" достиг договоренности о подписании нового контракта с Сергеем Арекаевым, который будет рассчитан на один сезон, сообщает официальный сайт клуба.

Клопов и Марыгин продлили контракты с "Торпедо"
Два хоккеиста нижегородского "Торпедо" продлили свои соглашения с клубом. Как сообщает официальный сайт волжан, в команде останутся нападающий Дмитрий Клопов и защитник Андрей Марыгин.



Поиск
Горячие новости