Команды

 

Артем Тернавский пополнил ряды "Торпедо"

 

Артем Тернавский пополнил ряды "Торпедо"Нижегородское "Торпедо" уже давно озвучивало планы приобрести квалифицированного и опытного защитника, дабы наладить игру в обороне. И судя по всему, с 9 декабря этот вопрос закрыт. По официальной информации, ряды команды пополнил 31-летний защитник Артем Тернавский. Стороны уже подписали трудовое соглашение, но пока не распространяются ни о сроках действия контракта, ни о том сколько игрок будет зарабатывать в новой команде. Известно только то, что в новом клубе он получит майку с номером "3".

До переезда в Нижний Новгород, защитник защищал цвета "Югры" из Ханты-Мансийска. В текущем сезоне он успел сыграть в 11 поединках регулярного чемпионата и смог заработать лишь коэффициент полезности "-6". А в "Югру" Тернавский перешел из владивостокского "Адмирал", где провел весь прошлый сезон. Там они кстати тоже очков не набирал, а сыграл всего в 16 поединках. Вообще же в КХЛ, хоккеист провел 220 поединков, в которых забросил 11 шайб, также на его счету и 17 результативных передач на партнеров.




дата: 09.12.14 просмотров: 1471
     
 

Вы читали: Артем Тернавский пополнил ряды "Торпедо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Югра" отзаявила защитника Путилова
"Югра" отзаявила защитника Антона Путилова и отправила его в клуб чемпионата Казахстана "Сарыарка", сообщает официальный сайт КХЛ.

Защитник Дэнни Гру пополнит ряды минчан
Канадский защитник Дэнни Гру пополнит ряды минского "Динамо".

Денис Тюрин вернулся в Новокузнецк
Новокузнецкий "Металлург" заключил соглашение сроком на два года с нападающим Денисом Тюриным.

Максим Игнатович пополнил ряды "Магнитки"
Защитник подписал контракт с магнитогорским "Металлургом". Предполагается, что хоккеист будет выступать за молодёжную команду "Стальные Лисы".

Степан Кривов перешёл в "Торпедо"
Защитник "Красной Армии" Степан Кривов пополнил ряды нижегородской команды "Торпедо".

В "Торпедо" будет играть лучший защитник АХЛ
Лучший защитник и самый результативный игрок обороны Американской хоккейной лиги (АХЛ) сезона-2009/10 Дэнни Гроу пополнил ряды нижегородского "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба.

Эдгарс Масальскис перешел в "Югру"
Голкипер сборной Латвии Эдгарс Масальскис пополнил состав дебютанта КХЛ ханты-мансийской "Югры".



Поиск
Горячие новости