Команды

 

Защитник Дэнни Гру пополнит ряды минчан

 
Канадский защитник Дэнни Гру пополнит ряды минского "Динамо".

В минувшем сезоне Дэнни Гру защищал цвета нижегородского "Торпедо", в котором по итогам 38 игр регулярного сезона набрал 25 (2+23) балла - лучший показатель среди защитников клуба. Большую часть карьеры 29-летний канадец провел в АХЛ, где провел 7 сезонов. В 2007 году в составе команды "Гамильтон Бульдогс", где в то время также играл Михаил Грабовский, Гру выиграл Кубок Колдера.

Особенно успешным получилось  выступление защитника в сезоне 2009-10 гг. в составе команды АХЛ "Вустер Шаркс". В этой команде Гру набрал 66 очков, его показатель - 52 результативные передачи - до сих пор остается клубным рекордом, а по итогам сезона Дэнни Гру был признан лучшим защитником АХЛ.



дата: 10.05.11 просмотров: 1683
     
 

Вы читали: Защитник Дэнни Гру пополнит ряды минчан.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Стефанович пополнит ряды минского "Динамо"
С целью предоставления хоккеистам минского "Динамо" игровой практики Томаш Словак и Олег Горошко продолжат выступление в чемпионате Белоруссии.

Защитник минского "Динамо" Гру переходит в "Югру"
Канадский защитник Дэнни Гру, который по решению тренерского штаба минского "Динамо" был отправлен в список отказов, как и ожидалось, переходит в "Югру".

В "Торпедо" перешел защитник сборной Финляндии
Оборону "Торпедо" пополнит игрок сборной Финляндии Юссо Хиетанен.

Юнас Андерссон подпишет контракт с "Ак Барсом"
Ряды казанского "Ак Барса" в ближайшее время пополнит шведский нападающий Юнас Андерссон. Кроме команды из столицы Татарстана на форварда также претендовал магнитогорский "Металлург".

В "Торпедо" будет играть лучший защитник АХЛ
Лучший защитник и самый результативный игрок обороны Американской хоккейной лиги (АХЛ) сезона-2009/10 Дэнни Гроу пополнил ряды нижегородского "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба.

Дэнни Гру продолжит карьеру в "Торпедо"
Защитник фарм-клуба "Сан-Хосе" Дэнни Гру продолжит карьеру в "Торпедо". В прошлом сезоне 28-летний игрок набрал 66 (14+52) очков в 80 матчах за "Уорчестер Шаркс".

Защитник "Лулео" перешёл в минское "Динамо"
Шведский защитник Юхан Франссон продолжит карьеру в минском "Динамо".



Поиск
Горячие новости