Команды

 

Петружалек устроил дискотеку в клубе Хабаровска

 
Нападающий "Амура" Якуб Петружалек устроил дискотеку в одном из хабаровских клубов.

Петружалек освоил работу с ди-джейским пультом еще во время игры за финский "Лукко" и  с тех пор периодически исполняет в клубах музыку собственного сочинения.


"Мои приоритеты расставлены четко: хоккей - это работа, музыка - это хобби. Быть может, через несколько лет все поменяется, и музыка станет моей работой, а хоккей хобби. Просто сегодняшняя вечеринка - это лишь увлечение, и не более того", - рассказал о своем увлечении музыкой сам игрок.

Одновременно с концертом прошел аукцион, на котором желающие могли приобрести автографы хоккеиста. Все вырученные деньги Петружалек пообещал перечислить в подшефный "Амуру" детский дом.



дата: 12.01.12 просмотров: 5036
     
 

Вы читали: Петружалек устроил дискотеку в клубе Хабаровска.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Почему Амур не попало в плей-офф КХЛ?
Пятый сезон в КХЛ для болельщиков хабаровского Амура оказался полным на разочарования. Хоккейный клуб, который они поддерживали на домашних играх всегда аншлагом, не только не сумел выйти в плей-офф лиги, но и по статистике одержал менее всего побед за пять мезонов, проведенных в КХЛ. Мнения

Боевое крещение Евгения Попихина у руля Амура будет против Северстали
Первый матч "Амура" из Хабаровска с новым тренером Евгением Попихиным состоится 21.01.2013 г., а приступит тренер к работе накануне 20 января.Матчем против "Северстали", начнется второй рабочий день нового главного тренера "Амура".

"Амур" - "Авангард" - 3:1 [видео]
"Амур" одержал седьмую победу подряд, переиграв "Авангард" со счётом 3:1. Победную шайбу забросил лучший бомбардир лиги Якуб Петружалек. Предлагаем посмотреть самые интересные эпизоды этого поединка.

Петружалек Якуб
Якуб Петружалек Jakub Petruzalek Клуб: Амур (Хабаровск)Номер: 88Амплуа: нападающий Рост: 176 Вес: 83 Дата рождения: 24 апреля 1985 Возраст: 26 лет 9 мес Клубы по сезонам: Амур (11-12)

"Торпедо": Денис Кочетков стал игроком клуба
Нападающий минского "Динамо" Денис Кочетков в ближайшие дни дебютирует в своем новом клубе.

Евгений Артюхин: сегодня подписал со СКА контракт
Бывший нападающий "Атланты" Евгений Артюхин сообщил, что уже подписал контракт со СКА, объяснив свой выбор потенциалом и задачами команды.

Пиккарайнен перейдет в минское "Динамо"
Финский защитник Ханну Пиккарайнен станет хоккеистом минского "Динамо", сообщает официальный сайт клуба.



Поиск
Горячие новости