Команды

 

В "Северстали" определились с вратарской бригадой

 
Череповецкая "Северсталь" пополнилась экс-голкипером "Амура" Сергеем Борисовым, а также подписала просмотровый контракт с вратарем "Дизеля" Михаилом Демидовым.

- Борисов уже у нас, - сказал директор череповецкого клуба Анатолий Теницкий "Советскому спорту". - Мы сделали предложение о контракте на личный номер голкипера в электронной базе КХЛ, а он нажал кнопку согласия. Больше ничего на данном этапе и не нужно. Ведь подтвердить контракт другого клуба он уже не может, у него есть одно такое право. А подписать бумажный контракт мы можем и 1 сентября, это не принципиально.

- Станя, Борисов… Будете ли искать третьего вратаря?

- Мы уже взяли на просмотровый контракт 24-летнего Михаила Демидова из "Дизеля", который был одним из лучших в высшей лиге. Посмотрим за его работой на сборах. Три хороших вратаря в команде это, согласитесь, неплохо.



дата: 07.06.10 просмотров: 1127
     
 

Вы читали: В "Северстали" определились с вратарской бригадой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вайсфельд: довольны подписанием контракта с Брылиным
Генеральный менеджер "Металлурга" Леонид Вайсфельд рассказал о подписании контракта с Сергеем Брылиным и о дальнейшем ходе трансферной политики Кузни.

ЦСКА заключил контракт с голкипером Станей
ЦСКА подписал контракт на два года с вратарем Растиславом Станей. Последние три сезона 31-летний словак выступал в череповецкой "Северстали".

Лямин продолжит карьеру в "Северстали"
Защитник Кирилл Лямин, выступавший два последних сезона за "Спартак", продолжит карьеру в "Северстали".

"Северсталь" подписала контракт с Фахрутдиновым
"Северсталь" подписала двухлетний контракт с нападающим Маратом Фахрутдиновым, сообщает официальный сайт череповецкого клуба.

"Амур" продлил контракт с Сергеем Арекаевым
"Амур" достиг договоренности о подписании нового контракта с Сергеем Арекаевым, который будет рассчитан на один сезон, сообщает официальный сайт клуба.

Мартин Гербер продолжит карьеру в НХЛ
"Атлант": Мартин Гербер продолжит карьеру в НХЛ

Михаил Анисин перешёл в "Северсталь"
"Северсталь" приобрела права на форварда Михаила Анисина, который в минувшем сезоне выступал за "Сибирь", сообщает пресс-служба череповецкого клуба. В прошедшем чемпионате сын легендарного советского хоккеиста Вячеслава Анисина провёл за новосибирскую команду 47 матчей, забросил 14 шайб и сделал 13



Поиск
Горячие новости