Команды

 

"Салават Юлаев" расторг контракы с Клепишем, Нильссоном и Маминым

 
"Салават Юлаев" расторг контракы с Клепишем, Нильссоном и МаминымНападающий Максим Мамин больше не будет выступать за "Салават Юлаев". Сегодня стороны расторгли соглашение по обоюдному согласию.
 
Также, официальный сайт уфимцев подтвердил информацию о том, что 27-летний Якуб Клепиш и 26-летний Роберт Нильсон выставлены на драфт отказов.



дата: 20.10.11 просмотров: 1993
     
 

Вы читали: "Салават Юлаев" расторг контракы с Клепишем, Нильссоном и Маминым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рижское “Динамо” расторгло контракт с Шинделом
Рижское “Динамо” и нападающий Якуб Шиндел по обоюдному согласию расторгли контракт. Соглашение чешского игрока было рассчитано на два года.

"Динамо" Мск подвердил переход Клепиша
Состав московского "Динамо" пополнил нападающий Якуб Клепиш, выставленный "Салаватом Юлаевым" днем ранее на драфт отказов.

СКА: "Трактор" подтвердил возвращение Максима Соколова
В понедельник голкипер "Трактора" Максим Соколов расторг контракт с клубом по обоюдному согласию сторон, информирует официальный сайт челябинцев. 38-летний вратарь возвращается в питерский СКА

Александр Юньков покинул команду
Сегодня "Трактор" по обоюдному согласию расторг контракт с 27-летним нападающим Александром Юньковым, сообщает официальный сайт клуба.

"Трактор" расстался с Микой Винаненом
Сегодня челябинский "Трактор" по обоюдному согласию сторон расторг контракт с 31-летним финским нападающим Микой Винаненом, сообщает официальный сайт уральцев.

КХЛ: "Салават" подписал контракт с Олегом Сапрыкиным
Уфимский "Салават Юлаев" объявил о подписании контракта с форвардом Олегом Сапрыкиным. Как сообщает официальный сайт уфимцев, соглашение рассчитано на три года.

Владимир Воробьёв покинул "Салават Юлаев"
37-летний нападающий Владимир Воробьёв, становившийся четыре раза чемпионом России в составе московского "Динамо", "Ак Барса" и "Салавата Юлаева", расторг контракт с уфимским клубом по обоюдному согласию сторон.



Поиск
Горячие новости