Команды

 

КХЛ: "Салават" подписал контракт с Олегом Сапрыкиным

 
Уфимский "Салават Юлаев" объявил о подписании контракта с форвардом Олегом Сапрыкиным. Как сообщает официальный сайт уфимцев, соглашение рассчитано на три года.

Напомним, что прошлый сезон Сапрыкин начинал в московском "Динамо", но по ходу регулярного чемпионата был обменян в питерский СКА.



дата: 27.07.10 просмотров: 1196
     
 

Вы читали: КХЛ: "Салават" подписал контракт с Олегом Сапрыкиным.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Амур” подписал двухлетний контракт с Пигановичем
Хабаровский клуб заключил соглашение на два года с новичком команды Олегом Пигановичем, который вчера был обменян в хабаровский клуб.

"Салават" объявил о подписании контракта с Эрсбергом
"Салават Юлаев" объявил о подписании нового контракта с голкипером Эриком Эрсбергом. Соглашение рассчитано на два года, сообщает официальный сайт уфимцев.

"Атлант" расторг контракт с нападающим Олегом Ли
"Атлант" расторг контракт с нападающим Олегом Ли, сообщает официальный сайт КХЛ.

СКА договорился с Денисом Гребешковым
Питерский СКА достиг договорённости о подписании двухлетнего контракта с защитником Денисом Гребешковым. Ожидается, что хоккеист прибудет в Санкт-Петербург в конце текущей недели, после чего состоится официальное подписание соглашения, сообщает официальный сайт команды.

КХЛ: "Спартак" отдал Болякина в аренду в "Сары-Арку"
Уфимский "Салават Юлаев" объявил о подписании контракта с форвардом Олегом Сапрыкиным. Как сообщает официальный сайт уфимцев, соглашение рассчитано на три года.

"Атлант" подписал Левандовского и ждёт легионера
Нападающий Эдуард Левандовский, прошлый сезон завершавший в нижнекамском "Нефтехимике", как минимум ближайший год проведет в "Атланте".

"Локомотив" подтвердил трансфер Карела Рахунека
"Локомотив" подписал контракт с защитником "Динамо" Карелом Рахунеком. Соглашение рассчитано на один сезон, пишет официальный сайт ярославцев.



Поиск
Горячие новости