Команды

 

"Нефтехимик" представил нового талисмана [видео]

 
"Нефтехимик" представил своего нового талисмана.





дата: 23.09.11 просмотров: 1423
     
 

Вы читали: "Нефтехимик" представил нового талисмана [видео].

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Нефтехимик” и “Витязь” обменялись защитниками
Руководство “Нефтехимика” и “Витязя” произвело сделку, в результате которой в Чехов отправил Александр Сазонов, а в нижнекамский клуб перешел Андрей Колесников. Также “Витязь” получил условный выбор на драфте следующего года.

"Лев" сделал презентацию своего талисмана
"Лев" выбрал имя для своего талисмана, которого теперь зовут Лео. Презентация Лео состоялась в одном из торговых центров Попрада, сообщает официальный сайт клуба.

Проскуряков представил новый шлем [фото]
После возвращения с Мемориала Ромазана Илья Проскуряков представил новый шлем. На нём появилась эмблема "Трактора", нарисованная с левой стороны.

ТОП-3 игровой недели КХЛ. 20 - 26 июня 2011 г.
Билялетдинов возглавил сборную России, Бякин стал главным тренером "Автомобилиста", На драфте НХЛ было выбрано 9 россиян.

"Нефтехимик" представил новую форму [фото]
"Нефтехимик" представил эскизы новой формы команды, которая будет использоваться в чемпионате КХЛ-2011/12, сообщает официальный сайт клуба.

Доминик Гашек представил новый шлем [фото]
Голкипер московского "Спартака" Доминик Гашек представил новый шлем, в котором он будет выступать в приближающемся сезоне.

"Амур" продлил контракт с Сергеем Арекаевым
"Амур" достиг договоренности о подписании нового контракта с Сергеем Арекаевым, который будет рассчитан на один сезон, сообщает официальный сайт клуба.



Поиск
Горячие новости