Команды

 

"Нефтехимик" подписал контракт с Королюком

 
"Нефтехимик" подписал контракт с Королюком"Нефтехимик" пополнился 36-летним нападающим Александром Королюком, сообщает официальный сайт нижнекамцев.
 
Прошлый сезон форвард провел в "Локомотиве" и в 64 играх набрал 52 (17+35) очка. Королюк имеет большой опыт выступлений в НХЛ: в 211 встречах за "Сан-Хосе" он записал себе в актив 142 (62+80) очка.



дата: 22.09.11 просмотров: 1074
     
 

Вы читали: "Нефтехимик" подписал контракт с Королюком.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Виктор Александров подписал контракт с "Амуром"
Хабаровский "Амур" подписал контракт с 25-летним нападающим Виктором Александровым, который в минувшем сезоне выступал за "Трактор" и "Барыс", сообщает официальный сайт клуба.

"Нефтехимик": Вишняков и Сафронов покинули клуб
"Нефтехимик" по обоюдному согласию сторон расторг контракты с нападающим Альбертом Вишняковым и защитником Кириллом Сафроновым, сообщает официальный сайт клуба. Вишняков в нынешнем сезоне провел за нижнекамцев 9 матчей, ни набрав ни одного очка.

Александр Юньков покинул команду
Сегодня "Трактор" по обоюдному согласию расторг контракт с 27-летним нападающим Александром Юньковым, сообщает официальный сайт клуба.

Александр Юньков пополнил состав "Трактора"
В четверг "Трактор" подписал контракт с 27-летним нападающим Александром Юньковым.

ЦСКА заключил контракт с вратарём Стивеном Валикеттом
ЦСКА пополнился 32-летним канадским вратарем Стивеном Валикеттом, с которым подписал контракт на два года, сообщает официальный сайт клуба.

Марцел Хосса официально стал игроком "Ак Барса"
"Ак Барс" заключил двухлетнее соглашение с 28-летним словацким нападающим Марцелом Хоссой, сообщает официальный сайт казанского клуба.

Мирослав Лажо подписал контракт с "Автомобилистом"
"Автомобилист" подписал контракт сроком на один сезон с правым нападающим братиславского "Слована" Мирославом Лажо, сообщает официальный сайт екатеринбургского клуба.



Поиск
Горячие новости