Команды

 

"Черный лед": фильм в память о "Локомотиве" [видео]

 
В честь памяти ХК "Локомотив" выпущен видеоролик "Черный лед". Предлагаем Вам ознакомиться с ним.
 




дата: 12.09.11 просмотров: 2743
     
 

Вы читали: "Черный лед": фильм в память о "Локомотиве" [видео].

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рулевым в Локомотиве остается Том Роу
Локальные успехи "Локомотива" в КХЛ не остались без внимания боссов хоккейного клуба и в частности по достоинству были оценены усилия, вложенные тренерским штабом в команду. Так до начала серий игр в плей-офф Том Роу и его помощники продлили трудовое соглашение с "Локомотивом" о чем и объявил Юрий

Бои КХЛ: Афиногенов vs Новотны [видео]
В матче между рижским "Динамо" и "Барысом" состоялась драка между Айнарсом Подзиньшем и Камилом Крепсом. Предлагаем Вам посмотреть видео этого эпизода.

Вечер-реквием в память о "Локомотиве" в Минске [видео]
В четверг в Минске состоялся вечер памяти хоккеистов ярославского "Локомотива", погибших 7 сентября а результате авиакатастрофы. Напомним, что именно в Минске "Локомотив" должен был 8 сентября стартовать в чемпионате КХЛ матчем с минским "Динамо".

"Локомотив": Александр Вьюхин стал игроком клуба
Голкипер новокузнецкого "Металлурга" Александр Вьюхин продолжит карьеру в ярославском "Локомотиве".

Гелашвили подписал контракт с "Магниткой"
Вратарь сборной России Георгий Гелашвили, проведший последние два сезона в ярославском "Локомотиве", заключил однолетний контракт с магнитогорским "Металлургом".

Демитра подписал контракт с "Локомотивом"
Нападающий Павол Демитра продолжит карьеру в ярославском "Локомотиве". 35-летний словацкий форвард подписал с "железнодорожниками" годичный контракт.

Вашичек остался в "Локомотиве"
Нападающий Йозеф Вашичек продолжит карьеру в «Локомотиве». Накануне он оформил новое контрактное соглашение с ярославским клубом, сообщает официальный сайт КХЛ.



Поиск
Горячие новости