Команды

 

"Трактор" продлил контракт с Александром Бутурлиным

 
"Трактор" продлил контракт с Александром Бутурлиным
Сегодня "Трактор" подписал новый контракт с нападающим Александром Бутурлиным, сообщает официальный сайт челябинского клуба. Соглашение 29-летнего хоккеиста с уральцами рассчитано на один год.
 
В нынешнем сезоне Бутурлин, перешедший в "Трактор" из "Спартака" в октябре 2010 года, провел за свой нынешний клуб 32 матча, в которых набрал 15 (7+8) очков.



дата: 14.02.11 просмотров: 1499
     
 

Вы читали: "Трактор" продлил контракт с Александром Бутурлиным.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Юньков покинул команду
Сегодня "Трактор" по обоюдному согласию расторг контракт с 27-летним нападающим Александром Юньковым, сообщает официальный сайт клуба.

"Спартак": Александр Бутурлин перешёл в "Трактор"
Сегодня "Трактор" подписал контракт с нападающим Александром Бутурлиным.

"Трактор" расстался с Микой Винаненом
Сегодня челябинский "Трактор" по обоюдному согласию сторон расторг контракт с 31-летним финским нападающим Микой Винаненом, сообщает официальный сайт уральцев.

Александр Юньков пополнил состав "Трактора"
В четверг "Трактор" подписал контракт с 27-летним нападающим Александром Юньковым.

Александров - официально в "Тракторе"
Челябинский "Трактор" подписал контракт с 24-летним крайним нападающим Виктором Александровым. Соглашение рассчитано на один год, сообщает официальный сайт клуба.

"Трактор" подписал контракты с Савиным и Поповым
Челябинский "Трактор" подписал однолетний контракт с 29-летним защитником Иваном Савиным и продлил на два года соглашение с 21-летним нападающим Андреем Поповым, сообщает официальный сайт клуба.

Алексей Кривченков продолжит выступать за "Кузню"
Защитник Алексей Кривченков подписал новый контракт с новокузнецким "Металлургом". Соглашение рассчитано на один год. В нынешнем сезоне 35-летний защитник провел за новокузнецкую команду 38 матчей, в которых набрал 6 (2+4) очков.



Поиск
Горячие новости