Команды

 

СКА отзаявил нападающего Дмитрия Шитикова

 
Питерский СКА отзаявил из команды КХЛ нападающего Дмитрия Шитикова.

В нынешнем сезоне форвард провёл 28 матчей в составе невских армейцев и отметился двумя голами, заработав 6 минут штрафа.

Источник: Официальный сайт КХЛ
1 февраля 2011 г., вторник. 09:15




дата: 01.02.11 просмотров: 1171
     
 

Вы читали: СКА отзаявил нападающего Дмитрия Шитикова.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Югра” отзаявила нападающего
“Югра” отзаявила форварда Константина Макарова. В нынешнем регулярном чемпионате 26-летний нападающий провел 13 матч, не заработав ни одного балла за результативность.

"Авангард" объявил о переходе Ника Энджелла
Омский "Авангард" на своём официальном сайте объявил о переходе из новокузнецкого "Металлурга" защитника Ника Энджелла. В составе "ястребов" он будет выступать под номером 6.

"Авангард" отзаявил форварда Марека Сватоша
Омский "Авангард" отзаявил от участия в регулярном чемпионате КХЛ словацкого форварда Марека Сватоша, который пришел в команду в сентябре из "Колорадо", сообщает официальный сайт лиги.

"Трактор" отзаявил Марата Зарипова
"Трактор" отзаявил нападающего Марата Зарипова.

Форвард "Автомобилиста" отправился в "Спутник"
Руководство "Автомобилиста" приняло решение командировать в клуб высшей лиги "Спутник" нападающего Виктора Калачика, сообщает официальный сайт клуба.

Денис Стасюк вернулся в "Кузню"
Руководство новокузнецкого "Металлурга" приняло решение командировать в команду ВХЛ "Ермак" нападающего Антона Рехтина и защитника Дмитрия Гусева.

Томаш Нетик заключил контракт с ЦСКА
Чешский нападающий Томаш Нетик заключил контракт с ЦСКА. В Москве форвард проведет как минимум два ближайших сезона и будет выступать под 71-м номером, сообщает официальный сайт клуба.



Поиск
Горячие новости