Команды

 

Московское "Динамо" подписало Янне Яласваара

 
Защитник сборной Финляндии Янне Яласваара стал игроком московского "Динамо", сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на гендиректора бело-голубых Андрея Сафронова. Контракт с финном подписан до конца сезона.

"Перебора легионеров в команде не будет, так как для Новака и Колника в связи с травмами сезон закончен. Яласваара - универсальный защитник с хорошим чтением игры. По манере игры он напоминает словака Граняка, выступающего за нас", -прокомментировал подписание Сафронов.

Источник: Спорт-Экспресс
19 января 2011 г., среда. 17:35




дата: 19.01.11 просмотров: 1147
     
 

Вы читали: Московское "Динамо" подписало Янне Яласваара.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Граняк и Яласваара продлили контракты с московским "Динамо"
Защитники Доминик Граняк и Янне Яласваара продлили свои контракты с московским "Динамо". Оба легионера подписали новые двухлетние соглашения с бело-голубыми, информирует пресс-служба столичного клуба.

Теему Лассила подписал контракт с "Кузней"
Голкипер ХПК и сборной Финляндии Теему Лассила следующий сезон проведет в новокузнецком "Металлурге".

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 17 - 23 января 2011 г.
“Северсталь” уволила Теницкого, “Динамо” подписало контракт с защитником сборной Финляндии, а также определились вторые звенья на Матч всех звёзд КХЛ - основные темы прошедшей недели в КХЛ.

"Динамо" подписало Пестунова
Московское "Динамо" заключило контракт до конца сезона с центральным нападающим Дмитрием Пестуновым, сообщил гендиректор столичного клуба Андрей Сафронов. Воспитанник магнитогорского хоккея начинал сезон в "Тракторе", сыграв в его составе 44 матча и набрав 17 (6+11) очков. Челябинцы на днях

Янне Нискала подписал контракт с "Магниткой"
Зщитник сборной Финляндии и "Френлунды" Янне Нискала подписал контракт с магнитогорским "Металлургом".

Марек Квапил будет выступать за минское "Динамо"
Нападающий Марек Квапил, ставший в составе сборной Чехии чемпионом мира, в следующем сезоне будет выступать за минское "Динамо.

Лугин и Двуреченский расстанутся с "Динамо"
Нападающие московского "Динамо" и МХК "Динамо" Дмитрий Лугин и Кирилл Двуреченский в нынешнее межсезонье покинут расположение бело-голубых и продолжат свою карьеру в других клубах КХЛ, информирует "Спорт день за днём".



Поиск
Горячие новости