Команды

 

Андрей Точицкий: СКА пошёл навстречу Набокову

 
Андрей Точицкий: СКА пошёл навстречу Набокову
Генеральный менеджер питерского СКА Андрей Точицкий рассказал о разрыве контракта с голкипером Евгением Набоковым.

"Это связано с его семейными обстоятельствами. Мы расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Клуб пошел навстречу вратарю. Нет смысла бередить раны сейчас, во сколько, что, когда произошло и поминутно расписывать произошедшее. Мы имеем то, что имеем на сегодняшний день. К большому сожалению, именно сегодня в офисе мы подписали все необходимые документы, и с сегодняшнего дня Евгений не является игроком ХК СКА. Отступных для Евгения не предусмотрено. Начал ли СКА уже предпринимать попытки найти нового сменщика? У нас есть понимание в этом вопросе. Команда никоим образом не пострадает. Работа Сикоры? Определенные улучшения и в игровом плане, и в организационном налицо. Наше поступательное движение вверх по таблице тоже присутствует. Да, последние игры провели не лучшим образом, но все равно есть сдвиги в лучшую сторону. Основная цель - по ходу регулярного чемпионата за счет работы устранять все недочеты в игре, чтобы к плей-офф подойти в оптимальном состоянии и выполнить задачу, которая поставлена на сезон. 

Источник: РИА "Новости"
14 декабря 2010 г., вторник. 08:35




дата: 14.12.10 просмотров: 792
     
 

Вы читали: Андрей Точицкий: СКА пошёл навстречу Набокову.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Точицкий: переход Прухи - инициатива Вацлава Сикоры
Генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий рассказал о том, что чех Петр Пруха может дебютировать за клуб уже в среду в матче с магнитогорским "Металлургом", а также объяснил, почему выбор питерцев пал именно на этого игрока.

Андрей Точицкий: Пруху пригласили по просьбе Сикоры
Генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий рассказал о чешском новичке питерского клуба.

Андрей Точицкий: СКА пока не ищет третьего голкипера
Генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий прокомментировал ситуацию с вратарями, сложившуюся после расторжения контракта с Евгением Набоковым и возвращением Максима Соколова.

СКА: клуб компенсацию Набокову платить не будет
Питерский СКА не будет выплачивать компенсацию своему именитому голкиперу Евгению Набокову, с которым в понедельник по обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт. Об этом сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на генерального менеджера СКА Андрея Точицкого.

Точицкий: дальнейшие планы Набокова мне неизвестны
Генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий подчеркнул, что клуб не будет выплачивать компенсацию голкиперу Евгению Набокова. Напомним, сегодня обе стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.

Точицкий: медики разрешили Артюхину выступать в КХЛ
Точицкий: медики разрешили Артюхину выступать в КХЛ

Андрей Точицкий: Евгений Артюхин интересен СКА
Андрей Точицкий: Евгений Артюхин интересен СКА



Поиск
Горячие новости