Команды

 

Особенности мини-трактора Шифенг

 

Особенности мини-трактора ШифенгЕсли у человека есть свой большой загородный участок, то без помощи специальной техники не обойтись.

 

Если нужно постоянно обрабатывать почву, то лучшим помощником здесь станет мини-трактор Шифенг 240. Это универсальная и практичная модель, благодаря которой можно выполнить широкий спектр работ. Если использовать различные насадки, то количество возможностей увеличивается. Купить трактор Шифенг можно на сайте https://shifeng.tractor.in.ua/.

 

Основные характеристики трактора

Трактор Шифенг имеет классическую конструкцию, в использовании удобен. Сидение жёсткое, проблем во время работы оно не доставляет. Многие отмечают, что рычаг переключения передач поначалу немного тугой, но со временем он разрабатывается.

С помощью трактора можно обрабатывать землю, выполнять посадочные работы и собирать урожай. Шифенг в Украине помогает чистить территорию, вывозить мусор и выполнять огромный спектр других работ.

 

Трактор имеет фары, ближний и дальний свет, стоп сигналы и поворотники. Кроме этого техника о Шифенг снащена фарами заднего света. Данный агрегат не потребляет много топлива, но при этом обладает высокой эффективностью. Трактор мобильный, маневренный и занимает минимум места. В отличие от обычного трактора стоит намного дешевле.




дата: 12.06.21 просмотров: 1112
     
 

Вы читали: Особенности мини-трактора Шифенг.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зачем нужен ручной фрезер
Ручной фрезер является полезным и практичным приспособлением, которое пригодится как в бытовых условиях, так и в мастерской профессионала. 

"Трактор" определился с планом предсезонной подготовки
"Трактор" определился с планом предсезонной подготовки

Спецтехника выполняет сложные работы
Специальной техникой называют технику, привлекаемую для выполнения определенных задач, возникающих в процессе производственной и сельскохозяйственной деятельности, строительства разных объектов, в коммунальном хозяйстве, при выполнении погрузки и разгрузки и т.д.  

Источник: в тренерском штабе "Трактора" произойдут изменения
Источник: в тренерском штабе "Трактора" произойдут изменения

Мурзин: ставлю на победу "Трактора" в матче с "Сибирью"
Мурзин: ставлю на победу "Трактора" в матче с "Сибирью"

Гуськов покинул "Трактор"
Гуськов покинул "Трактор"

Гарнетт: После месяца работы в "Макдоналдс" ребят можно брать к нам в "Трак ...
Гарнетт: После месяца работы в "Макдоналдс" ребят можно брать к нам в "Трактор"



Поиск
Горячие новости