Команды

 

"Спартак": будущее Павлова решится во время перерыва

 
Вчера наставник красно-белых Игорь Павлов, в конце ноября заболевший бронхитом в острой форме, прошел обследование у врача и закрыл "больничный", объявив о готовности приступить к своим обязанностям. Пока, правда, не ясно, присоединится ли сегодня Павлов к команде в Ярославле, где "Спартак" проведет гостевой матч с "Локомотивом". Решение об этом спартаковское руководство должно принять сегодня в первой половине дня.

Генеральный менеджер "Спартака" Андрей Яковенко, в данное время исполняющий обязанности наставника команды, до перерыва в чемпионате ситуация с "главным" никак не изменится: Яковенко лично будет руководить командой на матчах с "Локомотивом" и "Атлантом". Что касается возможной отставки Павлова, то окончательно вопрос прояснится как раз во время паузы, связанной с проведением Кубка Первого канала.

Источник: Спорт-Экспресс
10 декабря 2010 г., пятница. 08:06




дата: 10.12.10 просмотров: 685
     
 

Вы читали: "Спартак": будущее Павлова решится во время перерыва.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Яковенко - главный тренер до конца сезона в "Спартаке"
Генеральный менеджер "Спартака" Андрей Яковенко принял решение продолжить работу главным тренером команды до конца сезона.

Яковенко: буду работать с командой до перерыва в чемпионате
Генеральный менеджер "Спартака" Андрей Яковенко, исполняющий также обязанности наставника команды, после выездной победы в матче с "Торпедо" (0:4) пока не готов сказать, что команда полностью вышла из кризиса.

Павлов: слава Богу, уже могу нормально передвигаться
Главный тренер "Спартака" Игорь Павлов рассказал о состоянии своего здоровья. Из-за болезни специалиста обязанности рулевого красно-белых в последних матчах выполняет Андрей Яковенко.

"Спартак": сегодня Яковенко может лишиться приставки "и.о."
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" генменеджер красно-белых Андрей Яковенко в один из ближайших дней может лишиться приставки "и.о." и стать полноправным главным тренером клуба.

Игорь Павлов: в четверг меня могут выписать
Вчера в выездном матче "Спартака" в Риге командой по-прежнему руководил генеральный менеджер Андрей Яковенко. Главный тренер москвичей Игорь Павлов все еще находится на больничном.

Юрий Новиков: уверен, что Ржига в "Спартаке" себя выработал
Бывший главный тренер "Химика" Юрий Новиков поделился мнением о причинах неудач "Спартака", прокомментировав информацию о возможной отставке Игоря Павлова.

"Спартак": Павлова на время лечения заменит Яковенко
В связи с обострением бронхита в тяжелой форме главный тренер "Спартака" Игорь Павлов вынужден пройти двухнедельный курс лечения.



Поиск
Горячие новости