Команды

 

Диагностическая карта для техосмотра

 

Несмотря, на постоянные изменения по поводу прохождения технического осмотра транспортного средства, диагностическая карта остается обязательным документом.

Этот документ подтверждает исправность всех узлов автомобиля или наличие каких-либо нарушений в механизмах. Для ее получения можно пройти специальный осмотр машины или воспользоваться услугой в режиме онлайн.

Техосмотрявляется обязательной ежегодной процедурой. Он является основополагающим моментом для оформления полиса ОСАГО.

Техосмотр онлайн Киров предоставляет ряд преимуществ, к которым можно отнести:

·        данный способ весьма удобен, ведь получить диагностическую карту можно из любой точки мира, главное, чтобы под рукой был интернет, данные об автомобиле и устройство, на котором можно распечатать карту;

·        в онлайн режиме все оформляется во много раз быстрее. На получение диагностической карты может понадобиться всего 10-15 минут;

·        даже если не будет возможности распечатать карту в электронном виде, все данные сохраняются в базе данных ЕАИСТО;

·        главным преимуществом такого способа оформления карты является невысокая стоимость по сравнению, если это делать на сервисах.

Получение электронной карты выполняется на законных основаниях и ее привилегии ничем не отличаются от бумажного формата.

Источник информации: dk24.online.




дата: 04.04.20 просмотров: 1028
     
 

Вы читали: Диагностическая карта для техосмотра.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Прохождение водительской комиссии
Для того чтобы получить водительское удостоверение на право управление транспортным средством, не достаточно пройти соответствующее обучение.

Как купить лайки в инстаграм
Инстаграм является одной из самых популярных социальных сетей в мире. Именно здесь можно заявить о себе, рассказать о своей жизни и пообщаться с другими пользователями. Здесь можно увидеть, как простых людей, так и знаменитостей.

Назначение диагностической карты
Для управления автомобилем предусматривается специальный пакет документов. Одним из них является диагностическая карта техосмотр. Данный документ оформляется на бланке формата А4. Здесь изложены все результаты проверки авто на его исправность. Всего пунктов 65, по которым и

Светодиодные лампы: особенности и преимущества
Данное освещение получило больше распространение в современном мире. Его можно встретить во многих помещениях. Все больше людей выбирают такие лампы взамен обычных. 

Мониторинг транспорта с помощью спутника: особенности и преимущества
Мониторинг транспорта в настоящее время используется довольно часто. 

Ротенберг: трансферной картой Войнова занимается "Лос-Анджелес" и НХЛ
Ротенберг: трансферной картой Войнова занимается "Лос-Анджелес" и НХЛ

Фото. "Газпромбанк" и СКА выпустили банковскую карту
Фото. "Газпромбанк" и СКА выпустили банковскую карту



Поиск
Горячие новости