Команды

 

Виды футбольных мячей

 

Занятия футболом трудно переоценить. Этот вид спорта является самым любимым среди всех видов спортивных соревнований.

Главный атрибут футбола является мяч. Это спортивный инвентарь изготавливается многими производителями, одним из них является SELEKT.  Официальный сайт селект предлагает разнообразную продукцию данного бренда, где предлагаются мячи в большом ассортименте.

Несмотря на основное назначение футбольного мяча, данные изделия изготавливаются в нескольких видах.

·        Профессиональные мячи – это высококачественные, дорогостоящие изделия, которые сертифицируются не только FIFA, но и другими международными спортивными ассоциациями.

·        Матчевые мячи выполняются с более низкими характеристиками по сравнению с первыми представителями и как следствие, ценовой категорией.

·        Мячи тренировочные представляют собой наиболее бюджетные варианты, которые изготавливаются не из кожи, а из поливинилхлорида.

·        Футзальные мячи наделены пружинящими и инерционными свойствами. Эти изделия лишены возможности «прыгать», что позволяет их использовать для игры с разными покрытиями поверхностей.

·        Мячи для игры в футбол на пляже. Такие изделия изготавливаются в легком варианте, что позволяет играть босыми ногами на песчаной или травянистой поверхности.




дата: 24.03.20 просмотров: 1053
     
 

Вы читали: Виды футбольных мячей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как выбрать футбольный мяч
Основным инвентарем для игры в футбол является мяч. Изделия изготавливаются многими производители в разных моделях, что часто затрудняет выбор этого главного «участника» футбола.

Что такое наружная реклама
Сегодня многие города и населенные пункты сверкают разной рекламной продукцией. 

Общие сведения о входных дверях
От того, какие входные двери установлены в квартиру, дом или на предприятии, можно судить о безопасности находящихся внутри, людей. 

Способы изготовления пледов
  Пледы всегда пользуются невероятным спросом. Эти изделия создают уют, приятную атмосферу в доме. Используются изделия не только в качестве согревающего предмета, но и часто ими накрывают мягкую мебель.  

Вертикальные жалюзи
С появлением жалюзи, стандартные шторы сегодня, практически не используются. Такие удивительные конструкции исполняются в разных вариантах, посредством разных материалов.

Сферы применения алюминиевых листов
Сегодня нет человека, который бы не знал, как часто применяются алюминиевые листы в разных сферах деятельности.

Футбольные мячи на полках магазинов
В любом спортивном магазине обязательно будет присутствовать в качестве товара мяч. Вернее мячи, поскольку в разных игровых видах спорта используются разные мячи, которые не взаимозаменяемые. Почему их цена разная и колеблется в больших пределах? Очень простой ответ – всё зависит от качества.



Поиск
Горячие новости