Команды

 

Tеплый пол под плитку

 

Тепло в помещении отвечает не только за наш комфорт, но и за наше здоровье. Дело в том, что в холодный период времени года очень важно чтобы в доме была нормальная циркуляция тепла, для того чтобы воздух в помещении превышал отметку 20°. Но порой, в сильные заморозки, достичь такого результата только лишь от центральной системы отопления или же от любых других источников обогрева, во всем помещении очень сложно. Существует отличная альтернатива любым источникам тепла, которая представляет собой теплый пол. Mагазин теплый пол предлагает нам огромное разнообразие продукции. В основном ассортименте каталога вы сможете отыскать теплые полы под ламинат, тёплые полы в стяжку и в слой плиточного клея. Все эти варианты отличаются между собой, но когда речь идет о системе под напольную плитку, мы сразу рекомендуем обращать внимание исключительно на электрические варианты.

Является ли электрический теплый пол универсальным?

Если говорить об универсальности данной системы, то она несомненно заслуживает такой характеристики, в результате того, что теплый пол под плитку электрический можно использовать также и под любой другой вариант напольного покрытия. Это может быть ламинат, паркет, линолеум. Высокий уровень коэффициента полезного действия, относительно выгодная стоимость и экономия при оплате коммунальных платежей в момент отопительного сезона, также относятся к неоспоримым преимуществам. Так что если у вас возникло желание использовать именно теплый пол для обогрева помещения, вы можете осуществлять заказ без раздумий незамедлительно на сайте магазина, где вам предлагается также скидка в размере 25%.

Производители теплого пола

На сайте магазина вам представлены системы от ведущих компаний-производителей по всему миру, это компании:

  • VERIA;
  • Теплолюкс;
  • DEVI;
  • AURA;
  • Golden Section, и прочие.

Эти производители успели положительно зарекомендовать себя на международном рынке, предлагая системы высокого качества по выгодной цене. Длительный срок эксплуатации, повышенный уровень производительности и универсальность системы это именно те пункты, которые вам обязательно нужно учитывать в момент выбора. Каждая из систем отличается своей стоимостью, но какая подойдет лучше вам, мы рекомендуем обсудить с менеджером магазина. Таким образом вы точно сделаете правильный выбор отталкиваясь от конкретных требований и пожеланий, на которые вы рассчитываете.




дата: 12.02.20 просмотров: 792
     
 

Вы читали: Tеплый пол под плитку.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Придайте уюта вашему дому с помощью теплых полов
Любое помещение, будь то квартира или собственный дом требует определенного обогрева, особенно это касается зимнего времени года. Если вы живете в северной части страны, этот вопрос особенно актуален. В случае возведения собственного дома, вы должны заблаговременно решить этот вопрос.

Использование электрообогревателя в быту
В зимнее время года одной лишь центральной отопительном системы может быть недостаточно, в этом случае необходимо найти безопасный и удобный дополнительный источник тепла. Для этого может применяться специальная воздушная пушка, сплит-система, инфракрасный или электрический обогреватель.

Замки Чиза
Если вы хотите добиться максимального уровня безопасности вашего помещения, мы рекомендуем обратить внимание в первую очередь на качество приобретаемых замков.

Системы отопления и их выбор
Хотите, чтобы в частном доме было тепло и уютно? Выберите экономически целесообразную систему отопления, соответствующую вашему строению. С чего начать?    

Особенности монтажа отопления водоснабжения


Ноги всегда должны быть в тепле
Теплый пол является одним из способов отопления наших домов. В общих чертах теплый пол состоит из труб или нагревательных спиралей которые залиты стяжкой. Под стяжкой специальный слой термоизоляции, чтобы тепло не уходило в пол. Теплый пол может быть водяным, электрическим или пленочным. В этой

Особенности выбора кондиционера
Если вы хотите приобрести для себя качественный кондиционер, который будет отвечать всем самым высоким требованиям и прослужит вам долгое время, стоит ознакомиться с определенной инструкцией для того, чтобы сделать правильный выбор, ведь кондиционеры бывают – сплит системы, мультисплит



Поиск
Горячие новости