Команды

 

Преимущества аренды авто

 

Сегодня предлагается удобная услуга, как прокат авто в торревьехе. Она предоставляет быстрое передвижение по городу, поездки на деловые встречи. Все это создает прекрасное времяпровождение в чужом городе.

Как правило, компании, оказывающие такие услуги имеют в своем «арсенале» большой парк авто разных марок и класса комфорта.

Автомобиль можно выбрать для каждого конкретного случая в зависимости от цели поездок. Важным моментом является и то, что все транспортные средства предлагаются в идеальном рабочем состоянии с полным баком топлива.

Автомобили предлагаются таких классов:

эконом класса;

бизнес класса;

внедорожники и минивэны;

транспортные средства коммерческого использования.

Стоимость услуг аренды авто зависит от классности авто и времени использования. При оформлении договора аренды не требуется особых документов, кроме документа, удостоверяющего личность арендатора и его водительского удостоверения.

Есть один момент, который учитывается при оформлении аренды транспортного средства, он заключается в том, чтобы стаж вождения у арендатора составляет не менее 3-х лет.

Наряду с этим, следует отметить, что автомобили напрокат могут оформляться от нескольких часов до нескольких дней.




дата: 08.01.20 просмотров: 1078
     
 

Вы читали: Преимущества аренды авто.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назначение диагностической карты
Для управления автомобилем предусматривается специальный пакет документов. Одним из них является диагностическая карта техосмотр. Данный документ оформляется на бланке формата А4. Здесь изложены все результаты проверки авто на его исправность. Всего пунктов 65, по которым и

Автомобили эконом класса
Автомобили эконом-класса представляют собой недорогие, но надежные транспортные средства. Приемлемая стоимость автомобилей этой категории делает их очень востребованными во всем мире, в том числе и в нашей стране. 

Прокат автомобилей в городе Набережные Челны
В последнее время, наверное, нет ни оного крупного города, в котором не было бы компании, предоставляющей услуги по аренде автомобиля. Более того, многие такие компании предлагают и сдать авто на прокат в другом городе и на любой срок. 

Арендуем авто и едем куда угодно
Услуги по прокату автомобилей в настоящее время очень актуальны. Потому, что ездить нужно всем, но не все имеют свой личный автомобиль, или он в данный момент недосягаем. Используя услугу прокат авто можно совершать путешествия или перевозить различные грузы. Например, на торжество собирается

Иногда авто для такси имеет значение
Один из самых удобных видов транспорта, ориентированных на перевозку пяти-восьми пассажиров (хотя есть модели минивэнов, вмещающие и большее число людей).Формат такого типа авто весьма распространён в странах Европы, а также в США. А в России он набирает стремительную популярность.

Скупка авто сегодня востребованная услуга
Бывают ситуации, когда владельцу транспортного средства срочно требуется его продать. И если на просто подержанный автомобиль достаточно легко найти покупателя, то реализовать машину после ДТП достаточно сложно. В таком случае оптимальным выбором становятся компании, осуществляющие выкуп авто в

Выкуп автомобилей без документов
Услуги автовыкупа предлагают компании, занимающиеся торговлей б/у авто. А также запчастями и восстановлением попавших в ДТП машин для их перепродажи.   Такие компании покупают все: «утопленников» и горевших, автомобили с гнилым кузовом и не на ходу, новые машины в кредите, авто



Поиск
Горячие новости