Команды

 

Польза пива для здоровья

 

Пиво сегодня считается самым популярным напитком. Такая востребованность его основана на большом ассортименте и количестве производителей.

Рекламные инструменты, как говорится, делают свое дело, что еще раз подтверждает востребованность малоалкогольного и безалкогольного напитка.

Как правило, продажа пива оптомдает хорошую экономию денежных средств. Потому, как напиток предлагается по оптовым ценам и в больших количествах.

Кроме того, выбрать можно любую марку и разных производителей. Что касается пользы пива – она очевидна. Ведь данный напиток изготавливается на основе натуральных ингредиентов.

Однако, как и любой другой напиток, содержащий алкоголь, нужно употреблять пиво в разумных дозах, чтобы не навредить организму.

Впервые заговорили о пиве еще во времена средневековья. Особую дань в этом плане нужно отдать алхимику Парацельсу. Он утверждал, что натуральные компоненты не вредят здоровью человека, а, наоборот, стимулируют различные процессы разных систем организма.

Уже в те времена, население Европы утопало в пиве. Но следует отметить, что тот же Парацельс говорил, об ошибках чрезмерного употребления этого напитка, как впрочем, и о вреде тяжелой пищи.




дата: 10.12.19 просмотров: 868
     
 

Вы читали: Польза пива для здоровья.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Популярный кофе Lavazza
Ассортимент кофе велик. Каждый сорт любимого напитка обладает изысканным вкусом и неповторимым ароматом. Приготавливаться бодрящий напиток может разными способами.

Водка Финляндия премиум-класса
Люди постоянно спорят по поводу того, вреден алкоголь или нет. Некоторые считают, что в небольших дозах Употреблять его можно, другие уверены, что делать это ни в коем случае нельзя. Однако, если есть повод употребить спиртной напиток, то лучше покупать водку премиум-класса, к которой

Особенности пива стаут
Многие, кто слышал данный термин, задумываются над тем, что такое стаут. Это особый сорт крепкого тёмного пива. Производят его из прожаренного ячменя и жженого солода. Данный термин в разное время относились к разному типу пивных напитков, но до сих пор этот сорт так и стал отдельным видом

У разливного пива особенный вкус
Любители пива по всему миру не могут прийти к единому мнению, какое все-таки лучше, в бутылках, банках или кегах. Достигнуть, наконец, согласия в этом нелегком вопросе не выходит по причине распространения множества слухов и мифов о свойствах и качестве пивной продукции, разлитой в разную тару.

Величкин: продавать пиво на хоккейных стадионах - это абсолютно правильно
Величкин: продавать пиво на хоккейных стадионах - это абсолютно правильно

Кожевников: Мне нравится идея особой серии пива для Матча звезд КХЛ
Кожевников: Мне нравится идея особой серии пива для Матча звезд КХЛ

Фото. Минское "Динамо" выпустило новый сорт пива
Фото. Минское "Динамо" выпустило новый сорт пива



Поиск
Горячие новости