Команды

 

Назначение демотиватора

 

Часто заходя в компанию, можно увидеть настенные плакаты, которые демонстрируют различные изображения, мотивирующие поднятие рабочего настроения. Их называют мотиваторами.

Demotivator является противоположностью мотиватора. По сути, это тоже плакат, но и разнообразными подписями, которые ни к чему не обязывают. Если есть плакаты, которые могут рассмешить человека, то демотиваторы вызывают чувства уныния, тоски, безразличия.

Такие плакаты имеют свою специфическую смысловую нагрузку. Например, мемы представляют собой фотографии или рисунки, оформленные надписями с информационным, саркастическим или юмористическим содержанием. Их часто воспринимают, как анекдоты.

Демотиваторы можно отнести к агитационным плакатам, но не на активную деятельность, а скорее, на отрицательные эмоции. По сути, к плакатам поучительного содержания относятся скучно. Демотиваторы являются пародийными постами.

Появилось такое направление в Америке, со временем завоевало и пространство нашей страны. Как правило, демотиваторы исполняются  на  черном фоне или в черной рамке. Картинка располагается по центру, надписи расположены вверху или внизу и исполнены белыми или желтыми буквами.




дата: 30.10.19 просмотров: 787
     
 

Вы читали: Назначение демотиватора.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Профессиональные услуги переводов
Сегодня предлагаются различные услуги, которые необходимы для выполнения тех либо иных работ. Среди такого многообразия есть услуги по переводу различных текстов, статей, научных работ и пр.

Экспертиза строительных объектов когда требуется
Строительно-техническая экспертиза представляет собой перечень действий, которые проводят для того, чтобы найти нарушения, возникшие при выполнении строительных, проектных, сметных или отделочных работ.  

Назаров: ребята видели плакаты в поддержку Бойда, вот и захлестнули эмоции
Назаров: ребята видели плакаты в поддержку Бойда, вот и захлестнули эмоции

Что нужно знать о газовой плите?
Большая часть кухонь жилых домов оснащена газовыми плитами. Они обладают рядом достоинств. В их число входит экономичность и простота эксплуатации. Производители выпускают плиты с различным вариантом исполнения. Они могут быть с двумя конфорками или четырьмя.  

Фетисов: в нашем хоккее нет общего диалога, каждый защищает свою делянку
Фетисов: в нашем хоккее нет общего диалога, каждый защищает свою делянку

"Ходячая" и всеобъемлющая реклама
 Футболки носят все, причем вне зависимости от пола, возраста и профессии. Чтобы заявить о себе, подчеркнуть собственную уникальность, многие обыватели заказывают такую услугу, как индивидуальный дизайн.

Как выбрать уличные фонари и светильники для дачи
Функциональность уличных фонарей многим известна. Они не только решают проблему с освещением, но и являются украшением улицы, декоративным элементом.



Поиск
Горячие новости