Команды

 

Прогнозы на КХЛ не сулят побед минскому "Динамо", в котором завершил карьеру Лаланд

 

Прогнозы на КХЛ не сулят побед минскому "Динамо", в котором завершил карьеру ЛаландВряд ли найдутся такие болельщики хоккея, которые не прильнули к голубым экранам, в предвкушении баталий, которые вот-вот стартуют на Зимней Олимпиаде. Действительно, мужской турнир по хоккею является одним из наиболее ожидаемых, к тому же сборная России видится одним из главных фаворитов и как минимум, на один комплект медалей, болельщики небезосновательно рассчитывают. Да, не будет легионеров из НХЛ и многих ярких звезд команда не досчитается, но еще более ослаблены главные конкуренты из Западного полушария. К тому же, в КХЛ выступает много квалифицированных хоккеистов и они вполне могут взять золото ОИ-2018.

Российские поклонники самого мужского вида спорта, конечно живут тем, что происходит в Пхенчхане, но это совсем не значит, что они не следят за происходящим в КХЛ, тем более там жизнь кипит. Вот к примеру, стало известно, что знаковый хоккеист для белорусского хоккея, завершает свою игровую карьеру. Речь идет о голкипере минского "Динамо" и сборной Беларуси, Кевине Лаланде. Спортсмен объявил эту новость и сказал, что связано такое решение с проблемами со здоровьем. Ему всего 30 лет и однозначно такое решение с сожалением восприняли болельщики не только РБ.

Ну а что же главный клуб Беларуси, последние матчи регулярного сезона им предстоит обходиться без знакового вратаря. Правда, минчанам особо ничего не светит в Западной конференции, плей-офф практически помахало рукой и до последнего места также очень далеко. Но это восе не значит, что команда спустя рукава проведет оставшиеся поединки, а сыграют беларусы с одноклубниками из Риги, а также со словацким "Слованом" в гостях. Кроме интересной игры, есть возможность и заработать, достаточно зайти на сайт https://prognozist.ru/forecast/sport/hockey/KHL/ и узнать прогнозы на эти поединки.

Возвращаясь к уходу Лаланда, то голкипер кроме "Динамо", играл еще в ЦСКА и "Витязе". За 175 матчей в КХЛ, его клубы одержали 61 победу. Хоккеист рассказал, что за последние годы у него было 4 сотрясения мозга и восстановления проходили не так гладко, как хотелось бы. Плотный контакт с соперником и шайба в маску, могли снова выбить вратаря из игры. Кроме этого, обнаружились проблемы с бедрами, которые требовали хирургического вмешательства, а руководство минского клуба не позволяло лечь под нож хирурга до конца сезона. В итоге здоровье оказалось важнее игры и денег, сказал Лаланд.




дата: 15.02.18 просмотров: 355
     
 

Вы читали: Прогнозы на КХЛ не сулят побед минскому "Динамо", в котором завершил карьеру Лаланд.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Прогнозы на КХЛ не сулят побед минскому "Динамо", в котором завершил карь ...
Вряд ли найдутся такие болельщики хоккея, которые не прильнули к голубым экранам, в предвкушении баталий, которые вот-вот стартуют на Зимней Олимпиаде. Действительно, мужской турнир по хоккею является одним из наиболее ожидаемых, к тому же сборная России видится одним из главных фаворитов и как

Российский этап Евротура
Хоккей является единственным видом спорта, который оказывает достойную конкуренцию футболу, ну как минимум в России. Тут очень любят самую мужскую игру и очень пристально следят за выступлениями сборной команды на международных турнирах. Сборная в свою очередь благодарит своих поклонников яркой

Чуприс завершил карьеру и стал тренером в системе минского "Динамо"
Чуприс завершил карьеру и стал тренером в системе минского "Динамо"

Экс-директор "Динамо" Минск: Лаланд,Плэтт, Бэйлен - ничего себе сборная Бел ...
Экс-директор "Динамо" Минск: Лаланд,Плэтт, Бэйлен - ничего себе сборная Беларуси

Лаланд: выступать за сборную Беларуси - это большая честь
Лаланд: выступать за сборную Беларуси - это большая честь

Лаланд не поможет минскому "Динамо" в матче со "Слованом"
Лаланд не поможет минскому "Динамо" в матче со "Слованом"

"Динамо" Мн: травма Лаланда оказалась несерьезной
"Динамо" Мн: травма Лаланда оказалась несерьезной



Поиск
Горячие новости