Команды

 

Яркая победа России на Кубке Первого канала

 

Яркая победа России на Кубке Первого каналаС наступлением холодов постепенно в тень отходит футбол в нашей стране, поскольку на снегу и в мороз бегать то еще удовольствие. Но скучать поклонникам спорта не приходиться, ведь на первый план выходит хоккей на льду, а в России его любят не меньше, нежели короля спорта. Несмотря на то, что важнейшие турниры проходят в начале года (Олимпийские игры и Чемпионат мира), конец календарного года также пестрит интересными событиями. В ноябре и декабре проходят поединки Еврохоккей тура, в котором принимают участие сильнейшие сборные Старого Света, а с этого года организаторы добавили сюда для повышения зрелищности самих канадцев.

 

Сразу оговоримся, что Кленовые листья участвуют не сильнейшим составом, поскольку НХЛ ни за что не отпустит своих звезд, но тем не менее канадский хоккей силен в любом исполнении. Однозначно результаты матчей будут непредсказуемыми и этим можно воспользоваться. Зайдя по ссылке https://stavkiprognozy.ru/prognozy/, Вы найдете бесплатные прогнозы на различные спортивные события. Достаточно изучить эти прогнозы, сделать ставку и болеть за нее, в итоге человек получит приятные эмоции от просмотра спортивного события и пополнит немного свой бюджет. Возвращаясь к Евротуру, то вот вчера закончился российский его этап именуемый Кубком Первого Канала.

 

Турнир походил в Москве и вызвал неподдельный интерес у болельщиков. Естественно, громадную поддержку получили хозяева и нужно сказать зрителей не разочаровали. Если говорить о выступлениях команды Олега Знарка, то действительно выступили они мощно и ярко, по праву выиграв домашний турнир. Но обо всем по порядку, а начали россияне с дуэли с действующими чемпионами мира и "Тре Крунур" были повержены спокойно со счетом 3-1. Ну а далее следовала знаковая битва, в которой главный враг был повержен со счетом 2-0.

 

Завершающим матчем был поединок с очень неудобными финнами и тут подопечные Знарка не оставили шансов северным соседям - 3:0, тем самым оформив победу на Кубке Первого канала. Теперь российскую сборную ждет олимпийский турнир в Южной Корее, где они попытаются взять вершину, которая покоряется им с огромным трудом. Ну а болельщикам напомним, что сайт Stavkiprognozy.ru. позволит следить за Олимпиадой с гораздо большим интересом, тут https://stavkiprognozy.ru/prognozy/hockey/ бесплатные прогнозы на матчи хоккея на льду возможность стать богаче.




дата: 18.12.17 просмотров: 1017
     
 

Вы читали: Яркая победа России на Кубке Первого канала.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кубок Первого канала уже стучит в двери
Хоккей в России на равных соперничает с футболом по популярности, иногда даже опережая короля спорта, как минимум в хоккее на льду наши спортсмены преуспели гораздо больше, нежели футболисты. Следят болельщики за перипетиями КХЛ и НХЛ, но самый большой ажиотаж вызывают игры сборной. Только вот не

Российский этап Евротура
Хоккей является единственным видом спорта, который оказывает достойную конкуренцию футболу, ну как минимум в России. Тут очень любят самую мужскую игру и очень пристально следят за выступлениями сборной команды на международных турнирах. Сборная в свою очередь благодарит своих поклонников яркой

Сборная Южной Кореи примет участие в Кубке Первого канала
Сборная Южной Кореи примет участие в Кубке Первого канала

ФХР ведет переговоры по поводу участия сборной Канады в Кубке Первого канал ...
ФХР ведет переговоры по поводу участия сборной Канады в Кубке Первого канала

Р. Ротенберг: в будущем на Кубке Первого канала могут сыграть две сборные Р ...
Р. Ротенберг: в будущем на Кубке Первого канала могут сыграть две сборные России

Матчи сборной России на Кубке Первого канала будут показаны в прямом эфире
Матчи сборной России на Кубке Первого канала будут показаны в прямом эфире

Фесюк: Кубок Первого канала проходит как праздник - при полных трибунах и п ...
Фесюк: Кубок Первого канала проходит как праздник - при полных трибунах и потрясающей атмосфере



Поиск
Горячие новости