Команды

 

Английская Премьер-Лига как всегда непредсказуема

 

Английская Премьер-Лига как всегда непредсказуемаВ последние годы английская Премьер-Лига бьет всевозможные рекорды, как по зарабатыванию денег, так и по спортивной составляющей, в принципе 2 этих показателя взаимосвязаны. В отличие от других чемпионатов, на Туманном Альбионе за титул борется несколько команд, причем каждый раз претенденты разные. В общем, интрига начинается с самых первых туров, максимально закручивается в Рождество и Новый Год, ну и перед финальными турами следят болельщики пристально за сражениями. Менеджеры АПЛ скрупулезно подошли к своему продукту и за 30 лет вытянули его на максимально высокий уровень, привлекательный для болельщиков и игроков.

Касательно сезона текущего, то пока чемпионская интрига разрастается не так интенсивно, как бы хотелось нейтральным болельщикам, поскольку Манчестер Сити выдал невероятный старт и оторвался от ближайших преследователей на внушительное количество очков. Понятно, что впереди еще длинная дистанция и самое главное "Боксинг Дэй", но как-то сложно представить, что команда Гвардиолы растеряет преимущество. Спад наверняка случится, тем более что "Голубая Луна" играет на несколько фронтов, а игроки ведь не железные, несмотря на ротацию и длинную скамейку запасных.

Кстати, раз мы заговорили о непредсказуемости Премьер-Лиги, то этот фактор позволяет выиграть неплохие деньги. Поскольку каждый матч является непредсказуемым и может закончится совсем не так как ожидается, а значит угадать исход - это получить массу преимуществ. Но чтобы стать хорошим прогнозистом, недостаточно иметь знания в футболе, также тут требуется удача и нужно изучать прогнозы с высокой проходимостью, которые можно найти на сайте www.bet88.ru. Такие прогнозы составляются профессионалами и рассчитываются на основании многих факторов, начиная от статистики и теории относительности, заканчивая текущей формой команд и погодой. 

Возвращаясь к чемпионату Англии, то главный преследователем команды Хосепа Гвардиолы сейчас является другой клуб из Манчестера, "Красные дьяволы" Жозе Моуриньо. Второй сезон португальца в Манчестере получается более удачным и стабильным, так сказать. А вот мощный в прошлом году "Тоттенхэм", неподражаемый "Челси" и романтический "Ливерпуль" уже безнадежно отстали. И как всегда в последние годы, лондонский "Арсенал" не показывает чемпионской игры. В любом случае нас ждет еще полгода увлекательного и непредсказуемого футбола.




дата: 29.11.17 просмотров: 805
     
 

Вы читали: Английская Премьер-Лига как всегда непредсказуема.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Курбатов: Премьер-Лига проводиться не будет
Курбатов: Премьер-Лига проводиться не будет

Директор "Ермака": Премьер-Лига - это лига дублеров
Директор "Ермака": Премьер-Лига - это лига дублеров

КХЛ получила 12 заявок от клубов на вступление в премьер-лигу
КХЛ получила 12 заявок от клубов на вступление в премьер-лигу

Скоропупов: ФХР не позволит развалить Высшую хоккейную лигу
Скоропупов: ФХР не позволит развалить Высшую хоккейную лигу

"Сарыарка" будет заявлена в премьер-лигу как фарм-клуб "Авангарда"
"Сарыарка" будет заявлена в премьер-лигу как фарм-клуб "Авангарда"

Вакуров: нам интересна премьер-лига, мои слова не совсем верно интерпретиро ...
Вакуров: нам интересна премьер-лига, мои слова не совсем верно интерпретировали

Вакуров: у ХК "Сочи" в планах нет участия в Премьер-лиге
Вакуров: у ХК "Сочи" в планах нет участия в Премьер-лиге



Поиск
Горячие новости