Команды

 

Играем в World of War craft

 

World of War craft безусловно это самая интересная и глобальная игра современности. Сегодня в неё играют миллионы пользователей. Большие возможности открывает эта ига и для игроманов. Думаю никто не будет спорить что это одна из самых интересных игр как для одиночного прохождения, так и для баталий в сети. Те игроки которые хоть раз поиграли в World of War craft, безусловно захотят поиграть в неё ещё и в сети. Игра действительно очень затягивает.

В игре можно встречаться с друзьями и играть вместе в режиме онлайн. Конечно, в режиме онлайн играть в эту игру намного интересней, чем ходить по виртуальному миру одному. Можно сообща выполнять задания, и это будет намного интересней. Плюс этой игры - хорошая графика и прорисовка. Каждая новая карта - новый захватывающий мир которым нетерпится овладеть. Хотя когда играешь в неё года 2 это конечно надоедает, особенно если ты всё время играешь за одну фракцию. Можно конечно её поменять и тогда откроется другой мир с другими локациями, но будут учеряны все текущие достижения, что не очень радует.

Большой плюс этой игры в том что здесь очень большое разнообразие одежды и оружия. В этой игре есть плюсы, есть и минусы. Большой минус этой игры - она платная и платить надо не малые деньги. Вот почему были сделаны пиратские серверы в которых так же можно играть и так же развивается, но у них тоже есть пара больших минусов. Первый большой минус это количество игроков на пиратском сервере. Их там намного меньше, если ты играешь на сервере компании Blizzard Entertainment, то там почти везде можно встретить игрока с таким же уровнем как у тебя и можно даже встретить игрока с таким же шмотом.

Ну а на пиратском сервере людей намного меньше, и ходишь по миру практически один, если ты не играешь с друзьями. Еще один большой минус - это конечно же появления обновлений на сервере, на пиратском сервере дополнения появляются намного позже чем на сервере компании Blizzard Entertainment. Ну как я уже сказал где плюсы там и минусы. На пиратском сервере есть и плюсы. Во первых - они бесплатны и позволяют играть на них любому человеку который не хочет платить, а просто скачал игру с сервера. И, разумеется, большой плюс для тех кому лень качаться обычным способом это наличие X100. В этом режиме игрок развивается быстрее чем на простом.
Выбор стоит за вами на каком сервере играть на официальном или на пиратском.

Статья предоставлена сайтом полезных статей о строительстве - stroy-sovet.com




дата: 22.11.17 просмотров: 611
     
 

Вы читали: Играем в World of War craft.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Немного о возможностях прокси-серверов
Прокси-сервер является сервером, который расположен между клиентским компьютером и фактическим сервером в интернете. Прокси-сервер исполняет роль перехвата каждого запроса к запрашиваемому серверу и контроля возможности доступа к желаемому адресу в интернете. Если это оказывается невозможным, то

Фролов: для меня нет проблемы перестраиваться с большой площадки на "канадс ...
Фролов: для меня нет проблемы перестраиваться с большой площадки на "канадскую"

Эзотерические видеоконсультации
В настоящее время многие люди верят в потусторонние силы и обращаются к гадалкам, экстрасенсам. Однако, не у всех есть время на то, чтобы обращаться к ним лично.

Почему пейнтбол стал популярным
Данная игра получила востребованность по всему миру. В нее играют множество людей: взрослые, дети. 

Тимченко: Нужно открыть КХЛ для иностранцев. Они намного дешевле наших
Тимченко: Нужно открыть КХЛ для иностранцев. Они намного дешевле наших

Плюсы и минусы Авангарда
Не сразу можно сказать плюс это или минус, в итоге было решено отнести это к положительному моменту. Почему? Все очень просто, в дерби может произойти все что угодно, и при должной подготовки может получится очень многое. С настроем уж точно проблем не будет

Сергей Гимаев: минусы у "Локомотива" есть
Сергей Гимаев: минусы у "Локомотива" есть



Поиск
Горячие новости