Команды

 

Система учета ветеринарной клиники

 

Система учета ветеринарной клиникиРаботая в нашей программе, Вы получаете возможность принимать по предварительной записи. Такое планирование удобно и для самой ветеринарной клиники, и для клиентов, которые не будут тратить свое драгоценное время, ожидая в очереди.

В главном окне у Вас перед глазами будет расписание работы врачей. Вы сможете выставить любую дату и посмотреть, на какое время можно записать пациента. Сейчас в демонстрационной версии у нас всё время свободно. Давайте произведем запись. Для этого мы просто дважды щелкнем на нужном времени.

Клиента не просто как попало вписываем, а выбираем из единой базы, которая у Вас накопится с годами. Хорошо структурированная база данных – это залог Вашей успешной работы.

Если клиент к Вам уже обращался, можем быстро найти его по первым буквам имени или номеру телефона. Если звонит новый клиент, сразу добавляем его в базу правой кнопкой, командой «Добавить». При этом заполняем сведения о питомце и его владельце.

В графе «Услуга» будет выходить Ваш прайс-лист, из которого можно выбрать все оказанные пациенту услуги. Программа при этом, мало того, что сформирует запись, но и автоматически рассчитает общую сумму к оплате.

Чтобы принять оплату, нажимаем на нужном пациенте правой кнопкой и выбираем команду «Текущая история». Выйдут именно те услуги, которые мы оказываем пациенту сегодня. Также при необходимости можно отобразить всю историю и легко вспомнить, что было с пациентом некоторое время тому назад.

Вернемся к текущей истории. Сегодня мы записали пациента на первичный прием. Сумма к оплате есть. Остается провести саму оплату с помощью специального действия. При проведении платежа указываем способ оплаты: наличными или банковской картой. А также можем распечатать квитанцию, которая будет выходить на обычном листе или чековой ленте.

Когда прием оплачен, пациент в окне записи уже не будет отображаться красным цветом.

Управление медицинским учреждением с использованием Универсальной Системы Учета - это очень просто и удобно, поэтому так много компаний выбирают именно УСУ.

Врач

Теперь давайте посмотрим, как Вы сможете вести электронную историю болезни. Врач тоже будет заходить в текущую историю нужного пациента. Только он уже не будет видеть оплат, а будет работать с вкладкой «Карта».

В появившемся окне в первую очередь можно заполнить описание болезни. Причем, информацию можно вводить с клавиатуры или заранее составить себе шаблоны, которые будут появляться справа.

Диагноз выбирается из справочника.

Далее назначаем обследование и лечение.

Всю информацию можно легко распечатать на фирменном бланке с логотипом и реквизитами своей организации.

Кроме приема в программе также могут храниться все результаты ультразвуковых и лабораторных исследований. На каждый вид исследования при необходимости можно настроить индивидуальный бланк.

Обратите внимание, что в программе также есть возможность вести складской учет. Если Вы потратили какие-то препараты, можно их списать. Также списания будут производиться автоматически, если вы составите калькуляцию на определенные процедуры.

Отчетность

Что же получит руководитель? А руководитель получит порядок в ведении дел организации и полный контроль. Для анализа работы клиники директору будет предоставлен целый комплекс профессиональной управленческой отчетности.

  • Например, отчет по услугам покажет, какая услуга лучше продается.
  • По своду сотрудников можно будет понять, какой работник приносит клинике больше денег.
  • Если за хорошую работу Вы вознаграждаете врачей сдельной заработной платой, программа автоматически ее рассчитает.
  • Можно будет легко отобразить список самых перспективных клиентов, которые тратят больше всего средств.
  • Маркетинговый отчет покажет, какой вид рекламы работает лучше, откуда клиенты чаще всего о вас узнают.

Обратите внимание, что все отчеты формируются за любой период, Вы легко сможете проанализировать определенный день, месяц и даже целый год.




дата: 06.11.17 просмотров: 601
     
 

Вы читали: Система учета ветеринарной клиники.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Арена Морозово
У каждого есть много возможностей проводить свой досуг. Разумеется, можно просто лечь на кушетку, но это вовсе не интересное времяпрепровождение. Почему бы не выбрать более мобильный тип отдыха? Например, можно будет посвятить время катанию на коньках.

Клининговые услуги в Екатеринбурге
Клининговая компания «Мойдодыр» в Екатеринбурге - команда профессионалов, которые качественно предоставляют широкий спектр услуг. 

Клиника пластической хирургии в Краснодаре
В Краснодаре успешно функционирует клиника «Здрава», в которой предлагаются услуги по диагностике, реабилитации пациентов, а также консервативное и хирургическое лечение.

Капельницы на дому
Постановка капельницы на дому может быть незаменима, если в данный момент Вы не можете добраться до клиники или просто не хотите выходить из дома в непогожий день. Обратившись в Медицинский центр «XXI век», Вы можете вызвать медсестру на дом для проведения этой процедуры. Наша медсестра

Любой компьютер нужно обслуживать
Компьютеры – сложная техника, нуждающаяся в постоянном присмотре и совершенствовании. Это касается как программной, так и «железной» части. Так что если вы считаете, что не сможете оказать должную поддержку вашему ПК, можете обратиться в компанию, предлагающую обслуживание

Это устройство услышит каждый
Очень мощный портативный громкоговоритель для экскурсоводов, т.е. своего рода очень компактный мегафон, который работает на аккумуляторе, может стать незаменимым спутников всех экскурсоводов, а также гидов и всех тех, кто очень часто выступает перед очень шумной аудиторией. Если у Вас будет

Помощь при выводе денег в "Вебмани"
Для того чтобы вывести WebMoney в наличные – существует 4 способа: вывод электронных денег на счёт/карту банка через банкинг WebMoney, обмен электронных денег на наличные с помощью обменных сервисов, прямой денежный перевод, оплата услуг и покупок электронной валютой. Подробно об этих



Поиск
Горячие новости