Команды

 

Успешный сайт

 

Успешный сайтПроцесс создания сайта довольно интересен, если соблюдать при этом определенные правила.

Уникального конвента для этого не достаточно. Как вы думаете, что главное в любом товаре? Правильно - заголовок или название! Звучное название - это половина успеха.

Заголовок запоминается в первую очередь и именно по заголовку сайта пользователь может сориентироваться при поиске.

При выборе названия следует делать упор на интерес, неординарность.

Давайте подробнее рассмотрим, как же правильно составить заголовок?

Во - первых, краткость. Заголовок должен быть емким, т.е. в нем должна быть отражена суть сайта, но главное не переборщить. Слишком длинные заголовки исключаем. Не плохо также использовать поговорки, рифмы.

Слова из обихода не подойдут, это создаст впечатление недалекости и неграмотности.

Не стоит перегружать предложение запятыми, знаками, все в меру.

Загляните в интернет и вы увидите настолько много здесь сайтов от простеньких до таких, который даже не смотря на незатейливый дизайн магнетизируют и увлекают, завоевывая тем самым большое количество посетителей и потенциальных клиентов.

Наполнение сайта является ключевым фактором. Идея сайта должна быт одна, а подразделов может быть несколько, каждый со своим названием.

Или же например подразделы сайта могут отражать и конкретизировать основную идею, тем самым процесс поиска информации упрощается.

Сайт создается, как правило, с помощью текстового редактора для написания страниц текста, а дизайнерское оформление при помощи HTML реактора, он более понятней и проще.

Очень хорошо, если редактор имеет функцию предпросмотра, это поможет сражу же исправить и устранить все недочеты.

Другой способ создания сайта, с помощью графического шаблона, к которому просто добавляются различные спецэффекты. Например, с помощью PhotoShop можно изменить фон, добавить надписи, и прочее.

Еще один важный нюанс при создании сайта - это использование букв латинского алфавита, а не русского, что значительно упростит процесс размещения сайта в поисковых системах, и также его дальнейшую работу.

Чтобы быть полностью уверенным в том, что сайт находится в сети, разместить его нужно на сервере с помощью FTP-клиента. Это программа автономная или встроенная в файл.

Только сайт, созданный по всем правилам, имеет шанс получить и огромную посещаемость и положительные отзывы и большое количество клиентов.

Графика также нуждается в оптимизации, иначе ваши посетители просто будут уходить с сайта, так и не дождавшись загрузки того или иного элемента.

Как показывает статистика, если страница загружается более минуты, значит, пользователь просто закроет окно. Страницы должны быть не большого объема, примерно 140 килобайт.

Вообще будет замечательно, если текст будет отображаться еще до полной загрузки страницы, это можно сделать, если указать размеры изображения на странице, вручную или автоматически.

Форматы изображения могут быт GIF, JPEG и PNG. С помощью формата GIF можно создавать качественное изображение или даже анимационный ролик.

Формат JPEG сжимает изображение, и это конечно же, сказывается на качестве рисунка.

Формат PNG можно сравнить с первым форматом.

Оптимизация сайта также подразумевает под собой уменьшение изображения, а затем растягивания его до нужного размера. В целом, оптимизация вещь нужная и очень важная, с ее помощью вы не только привлечете посетителей на ваш сайт, но и приобретете постоянных клиентов.




дата: 02.11.17 просмотров: 705
     
 

Вы читали: Успешный сайт.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Если вы давно ищете компанию, которая сможет профессионально провести SEO а ...
Далеко не каждый человек ознакомлен со всеми необходимыми процессоры по продвижению ресурса в поисковых системах. Для большинства именно этот процесс cчитается странным и непонятным, но в этом нет никакого удивления, потому что именно эта работа требует к себе особенного профессионализма и

"Куньлунь" запустил китайскую версию официального сайта
"Куньлунь" запустил китайскую версию официального сайта

Дадонов: отыграю сезон в СКА, а потом буду думать о НХЛ
На сегодняшний день существует большое количество способов по улучшению своего веб-ресурса. Однако уже на этапе разработки сайта нужно учитывать много различных деталей. Ведь от этих особенностей создания веб-сайта зависит его качество, удобство и внешний вид. Ниже приведены важные особенности

Что такое Seo?
Наверняка Вы слышали о поисковом продвижении сайта. Даже если Вам незнакома такая формулировка, то Вы прекрасно знаете, что существуют поисковые системы (Яндекс, Google, Rambler и другие), которые выдают пользователям списки сайтов в ответ на вводимые запросы (например, «аренда

ХК "Сочи" запустил новую версию своего сайта
ХК "Сочи" запустил новую версию своего сайта

КХЛ обновила версию официального сайта лиги
КХЛ обновила версию официального сайта лиги

"СЮ" провел тестирование обновленного сайта, взяв старую "шапку" офсайта СК ...
"СЮ" провел тестирование обновленного сайта, взяв старую "шапку" офсайта СКА



Поиск
Горячие новости