Команды

 

Кейсы мира танков

 

Мы ничего не скрываем:

Наш сайт создан не для обмана пользователей, наша уникальная система выпадения вещей позволит вам быть в плюсе. На нашем сайте вы сможете общаться с другими пользователями, в наших группах соц. сетей вы сможете оставлять своё мнение о нашем сайте. Мы готовы принимать вашу критику! Наша команда стремится постоянно улучшать сайт. Нам важно, чтобы наши пользователи были довольны сайтом. Если у вас есть какие то предложения или негативное мнение, напишите нашему саппорту и мы решим все проблемы!

У нас лучшие условия:

Вы хотите купить премиум танк, но в официальном магазине World of Tanks он стоит слишком дорого? Испытайте удачу на нашем сайте и вы обязательно получите свой заветный премиум танк! Не хватает золота на покупку према? Наш сайт в этом поможет! Вы сможете выиграть золото, танк или прем, потратив минимальную сумму денег!

Мы уникальны:

Наш магазин случайных вещей World of Tanks позволит вам получить случайный предмет (танки, золото, прем.), при открытии кейса wot. Ваш выигрыш будет зависеть только от вас. Перед вами будут представлены 3 мишени, за ними находится ваш выигрыш. У нас нет %-а выпадания вещей. Система заранее распределяет вещи за мишенями.

Честная игра. Система хеширования SHA512:

Наш сайт использует систему честной игры. Перед открытием кейса система генерирует 3 случайных предмета, а это значит, что всё зависит от вашей удачи.

Таким образом, мы не можем "подкрутить" выигрыш. После получение награды Вам будет доступен текст, который был зашифрован в хэше перед открытием кейса, чтобы вы сами убедились в том, что мы ничего не "подкручиваем".

Открывать кейсы можно бесплатно:

Зачем тратить лишние деньги если можно получать крутые танки, голду или прем. бесплатно?! Приглашайте своих друзей на наш сайт и получайте 24% бонуса с каждого приведённого вами друга!




дата: 04.11.17 просмотров: 2128
     
 

Вы читали: Кейсы мира танков.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отдых в Крыму с Сайтом Степдрим.
Для каждого человека очень важно, как он проведет свой отпуск. Все стараются хорошо спланировать свою поездку и получить максимум положительных эмоций. Многие любят Крым. Каждый год сюда приезжает много туристов. Крым омывается водами двух морей. Это Черное и Азовское море. У вас будет выбор куда

Дадонов: отыграю сезон в СКА, а потом буду думать о НХЛ
На сегодняшний день существует большое количество способов по улучшению своего веб-ресурса. Однако уже на этапе разработки сайта нужно учитывать много различных деталей. Ведь от этих особенностей создания веб-сайта зависит его качество, удобство и внешний вид. Ниже приведены важные особенности

Зачем нужна накрутка репостов в соц. сетях?
Накрутка репостов Вконтакте может принести ошеломляющий успех. Особенно если вы предприниматель и хотите с помощью соц. сети продвинуть свой бизнес. Самостоятельно набрать большое количество репостов сложно. На это уйдет достаточное количество времени, сил и не принесет желаемого результата. Если

"Сибирь" зафиксировала рекордное количество запросов на билеты
"Сибирь" зафиксировала рекордное количество запросов на билеты

Наталья Чайковская видео на сайт
Чтобы дать видео на сайт, кто-то должен произвести съемку. В Интернет у нас идет картинка, которую снимает КХЛ-ТВ. А производство каждого матча стоит полмиллиона рублей (ПТС и 28 человек персонала). Бесплатно ведь никто не работает. Стоит ли тратить такие деньги ради нарезки лучших моментов, если

КХЛ обсудила проблемы безопасности на стадионах
КХЛ обсудила проблемы безопасности на стадионах

Курьянов: Та система, которая есть у "Авангарда", позволит нам успешно выст ...
Курьянов: Та система, которая есть у "Авангарда", позволит нам успешно выступить в плей-офф



Поиск
Горячие новости