Вестерлунд: опять "Салават" плохо сыграл в большинстве и меньшинстве

Главный тренер "Салавата Юлаева" Эркка Вестерлунд подвел итог игры с "Трактором" (3:4 ШБ).

"Мы не можем быть довольны своей игрой. Когда играем 5 на 5, то надо больше завершать свои атаки, идти на ворота. Опять мы плохо играли в большинстве и в меньшинстве.

Почему не удается удерживать преимущество? Последние матчи мы выигрывали на последних минутах. Я не думаю, что дело в физической усталости. Это больше тактика.

Запрос на офсайд в эпизоде с отмененным голом Якуцени? Мы получили некоторую информацию со стороны и сделали свой выбор", - сказал пециалист.

дата: 22.10.17 просмотров:

Вы читали: Вестерлунд: опять "Салават" плохо сыграл в большинстве и меньшинстве.

Вестерлунд: "Салават Юлаев" плохо играет в меньшинстве

Вестерлунд: Панин сыграл великолепно, нам нужен был такой защитник

Вестерлунд: сейчас я доволен обороной "Салавата Юлаева"

Вестерлунд: плохо отработали в защите

Вестерлунд: нет слов по поводу последних 15 секунд

Вестерлунд: "Йокерит" использовал свой шанс в конце матча

Вестерлунд: важно, что "Салават" выиграл на последних минутах, показали хар ...
Вестерлунд: важно, что "Салават" выиграл на последних минутах, показали характер