Квартальнов: смогли перестроиться после неудачного матча с "Нефтехимиком"

Главный тренер "Локомотива" Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу в матче с ЦСКА (3:2 ОТ):

"Тяжёлый матч для "Локомотива". ЦСКА давил, мы держались. Хорошо, что забили в овертайме. Слабое большинство, стоит отдать должное сопернику. Может, не надо было уходить на перерыв? После него мы слабо сыграли пятиминутку. И, конечно, проблема с меньшинством остаётся.

Мы слабо сыграли матч с "Нефтехимиком". На это есть внутренние причины. Сейчас ребята перестроились. С Коледовым пока неясно, но у него хорошее генетическое здоровье. Да, он "поплыл", не доиграл матч. Врачи его посмотрят. Что касается Мурыгина, то у него травма.

Легионеры работают. Проблема большинства есть, а так — они стараются, играют. Хочется больше голов в большинстве. Первая победа над ЦСКА, тяжёлая игра с хорошим соперником. Мне теперь что — голову пеплом всю жизнь посыпать? Хватит, в ЦСКА хорошие руки. Они на ходу. Тяжело играть с такой командой".

дата: 22.10.17 просмотров:

Вы читали: Квартальнов: смогли перестроиться после неудачного матча с "Нефтехимиком".

Квартальнов: у "Медвешчака" были хорошие моменты, но нам помог Сорокин

Квартальнов: Хорошая игра, мы действительно сыграли дисциплинированно

Квартальнов: Ничушкин играет не просто слабо, а очень слабо

Квартальнов: ЦСКА был сильнее во всех компонентах

Квартальнов: есть шанс отмазаться в следующей игре

Квартальнов: была равная игра, ЦСКА повезло больше

Квартальнов: ЦСКА не хватило креатива в матче с "Югрой"